Прочие карьерные вопросы

Сын заканчивает 11 класс, с профессией не определился.Посоветуйте куда пойти учиться?

Natia
Здравствуйте Оксана. Выбор профессии - это очень важный момент. И не только для финансового благополучия (которое к с тате конечно так же важно) но и для общего состояния человека (имею ввиду гармонию сознания) так как за частую около 80% Россиян не получают удовлетворения от своей работы. В связи с этим переносят разные стрессы которые находят своё отражение и в личной жизни. С целью избежания этих неприятностей рекомендую вашему сыну попробовать пройти тесты на проф. пригодность которые определяют наклонности человека, в какой то мере открывают глаза на (вещи) особенность характере, наклонности, скрытые возможности, что несомненно позволяет сделать правильный вывод и определиться с выбором профессии. Тесты подобного рода можно найти в интернете по системе поиска. Удачи.
Алла Гаврилова
Лучший ответ
на права
в армию там профессию дадут
Ильшат Хасанов
так ответить очень трудно но могу сказать точно что все кто работают в банках хоть и плачутся но живут лучше технарей работающих на заводах так что управленцем на менеджмент и вдруг из него будет новый Лия Коку
Aidos Zhambulov
Надо знать что человеку интересно, к чему у него душа лежит и способности имеются
Gienek Kowalski
Тесты, которые помогут понять, куда поступать: какую профессию выбрать, в какой вуз поступить и на какие программы https://postupi.online/test/ Плюс здесь вы можете проверить шансы поступления по своим баллам в конкретный вуз и посмотреть проходные баллы в разных вузах.
а к чему у него душа лежит? по каким предметам какие оценки? если к труду физическому, то можно врачём, за станок, а если к умственному, то куда угодно)
можно юристом
менеджером
архитектором
В университет, чтобы преподы мозг уничтожили.
Бия Дука
В школу милиции. А после уже решать с университетом.