Прочие карьерные вопросы

В чём заключается работа консультанта Oriflame?

Вот я разговаривал по телефону, и меня мой папа спросил в чём заключается работа консультанта Орифлэйм. В чём заключается работа консультанта Oriflame? По-подробнее.
Делаешь структуру. то есть набираешь себе команду. регистрируешь их, рассказываешь, что неплохо было бы зарегистрировать и им тоже кого нибудь, они тож делают заказы как и ты но потому что они тобой зарегистрированные тебе выплачивается премия. чем больше заказов тем больше премия. а еще деньги от того что ты сама заказываешь кому то косметику, разница каталожной цены и той по которой ппокупаешь ты. то есть покупаешь дезик например за 30 рублей а в каталоге цена 50 рублей вот 30 ты отдаешь фирме а 20 тыои те которые тебе клиент отддаст
Елена Сумишевская
Лучший ответ
Ольга Колдаева Спасибо. Только не "сама", а "сам", поскольку я мужчина.
приглашать людей в сеть продавать товар
создание структуры, вовлечение в бизнес, прямые продажи товара.
впаривать людям никому не нужную ерунду
Орифлейм - шведская косметическая компания, реализующая свою продукцию методом прямых продаж. Т. е. это сетевой маркетинг. Не каждому такая работа по душе, но это работа на себя. Заработать можно, но надо работать. А заключается такая работа во-первых в реализации продуктов, т. е. берете каталоги и вперед по знакомым и/или незнакомым, как вам больше нравится. Во-вторых приглашаете опять же тех и/или других последовать вашему примеру и стать таким же консультантом. Чем больше людей вы привлечете в это дело, тем выше будет и ваш доход.
То, что это "никому не нужная ерунда" неправда, продукция хорошая. Но то, что сейчас так много таких консультантов и найти клиентов, а тем более партнеров бывает сложно - факт. Хотя и не всегда и не везде.
Николай Мосин