Прочие карьерные вопросы
Сестренка в Орифлейм ударилась - КАК считаете бесполезное занятие?
Мощная система обучения - бизнес слабоват
есть и косметика лучше и заработок больше ( 1,500 можно за 1 день заработать)
Я так не считаю. Хотя бы свой заработок, пусть небольшой, но будет.
Она-умничка.
не совем, можно какие-то денюшки иметь, но а реально подняться и зарабатывать кучу бабла не реально. А так очень хорошая практика общения с людьми, потом пригодится))))
Сетевой маркетинг - бесполезное занятие.
Культивирует в людях жажду лёгкой наживы (халявы) , и чрезмерное чувство собственной важности. Они же там все директора.
считаю сетевой маркетинг злом.
Если серьёзно, то чтобы получить там весомую выгоду нужно хорошо впахивать и потратить кучу времени, как и везде. Те кто не занимается всерьез, ничего не получают, а только надоедают каталогами своим знакомым. Кстати орифлэймовские товары по-моему качеством не блещут.
Если у сестры есть нормальная профессия, то лучше работать на нормальной работе или, если позволяют средства и личные качества, открыть нормальное дело.
считаю сетевой маркетинг злом.
Если будет много бегать, предлагать всем подряд - то вполне небесполезное. Плюс для себя можете брат дешевле. Кое-что там есть дельное.
Пускай если ей нравиться!
не буду вдаваться в подробности но соседка оформила себе свою точку)
Я занимаюсь Орифлеймом несколько лет, мне нравиться.. .
Зависит от того, как работать.. . у меня 1500 в каталог - стабильно)
Ольга Ершова
1500 чего,извините?а каталожный период дней 20 ,если не ошибаюсь?