Прочие карьерные вопросы

как вы относитесь к таким компаниям как Орифлейм и AVON ?

Орифлэйм вродь класнее
Руслан Ковальчик
Лучший ответ
Что касается Oriflamе - не знаю, а Avon ...это, конечно, не самое лучшее, что есть, но с другой стороны, для меня, как аллергика, самое важное - реакция моей многострадальной кожи, а Avon она (кожа) воспринемает хорошо. Тем более, что в моих условиях (вне России) , очень легко промахнутся с марками косметики, хотя и знакомые, а суть оказывается другая, а вот AVON и тут, в Африке, оказался тем же самым, хотя каталоги намного скромнее, чем Российские.
Сергей Купин
эйвон покатит...
Карьеру не построишь точно!
З З
никак....
Есть и ладно, честное слово все равно, бесит только когда на улице распространители подбегают и начинают пиарить.
Ерлан Жалмурзин а чего бесит то? они ж не воруют, а предлагают.любая работа хороша!...мтло улыбнитесь... ведь отказаться можно по разному и не раздражаясь!)))))
И орифлейм хорошая и AVON тоже, но мне больше Тяньши косметика нравится!
Костя Павлов
Я сама работаю в компании AVON. Очень даже довольна. Когда 3 года назад дочка напросилась подписаться туда, я отнеслась к такому шагу с недоверием. У неё стало неплохо получаться. А потом, когда я привыкла уже к продукции, а она решила бросить работу в компании, мне самой не захотелось терять то, что наработано. Так выходит, что я не столько деньги зарабатываю, сколько покупаю с приличной скидкой подарки для близких и друзей. Получается, что если внезапно пригласили на вечеринку, я не раздумываю что бы подарить, да за что бы подарить. Я достаю заветную коробочку, в которой всегда чего-нибудь да обязательно найдётся. И пригласившему хорошо, и мне приятно.
хорошо отношусь!))))
Владимир *
Орифлейм - не внушает доверия почему-то, приелся что ли. А вот Avon просто супер-продукт. Завтра с ними договор заключаю!
Анастасия )