Прочие карьерные вопросы

Avon и Oriflame???

Avon и Oriflame. Рассажите мне про компанию Avon и Oriflame? Сколько примерная прибыль за заказ и где выгоднее работать?
А зачем выбирать?
Вы можете зарегистрироваться и в той и в другой компании и предлагать своим подругам и знакомым оба каталога.

в Айвон продукция несколько дешевле;
в Орифлейм - качественнее ( у меня лично на некоторые продукты Айвон аллергия, а в Орифлейм подобного не наблюдалось) ;

главное - выбрать того, кто всё покажет и расскажет на месте, кто вам поможет;
в Орифлейм выгоднее маркетинг план, но это уже, как вам будет удобно - станете строить структуру или нет - выбор ваш,
а просто разносить заказы и иметь разницу в карман в виде 23-30-40% - не всегда выгодно и удобно...
Dizayn Interyer
Лучший ответ
есть еще и тианде.
Оля Петькова
В Эйвоне будете только продавать и 30 процентов с продаж брать себе ну и косметику со скидкой. В орифлейм можете построить свою сеть и доход будет больше. Обе компании на рынке России давно, много людей уже "окучено", все о них знают, так что построить бизнес очень трудно. Можно попробовать - пойдет ли у Вас сетевой маркетинг, ваше это дело или нет. Лично я побывала в Эйвон (давно) , в Орифлейм тоже, сменила его на Фаберлик (беру только для себя) . Для меня лично Фаберлик лучше во всех отношениях. Регистрация бесплатная, ассортимент больше чем в предыдущих двоих, а цены примерно одинаковые.
Иван Тынчик
в таких фирмах лучше не работать или мининум быть типа представителем в городе, что-бы через тебя продавали - а так лоховской сетевой маркетинг!! !

а еще лучше свой сетевой маркетинг открыть)) ) или еще круче пирамиду)))
Роман Комар
Нигде!
не там. не там. я брала в айвоне для себя три раза. все оплатила. а мне тепреь по 5 раз в день смс с угрозами приходят. почитайте отзывы. еще дистрибьютеры под ваш заказ себе заказывают. а должны будете платить вы. лучше не связывайтесьнапишите в браузере айвон требует долг. а я все оплатила. там столько комментарий. орифлейм то же самое. сунете голову петля сама затянется
работаю с Фаберлик
у них маркетинг-план более выгодный, чем у Avon и Oriflame
и качество продукции тоже считаю лучше
не дай Бог там оказаться
Разницы никакой нет.
Если нет средств для открытия бизнеса или нет вариантов как и кем работать?! Тогда пиши мне, т. к. у меня есть варианты для тебя без вложений! обращайся- https://vk.com/id53145382