Прочие карьерные вопросы

Я распространитель oriflame) хочется побольше заработать)

От продаж - никак, максиму что вы заработаете - это 5000р, ито придется бегать как электровенник по всем своим клиентам.
Так что стройте свою группу, только таким способом без тяжелых физических нагрузок ваши прибыли поползут вверх. Вам нужно будет работать в офисе, проводить встречи, регистрировать консультантов и менеджеров, контролировать товарообороты, и за это компания вам будет выплачивать зарплату. Вам потом еще нужно будет оформить ИП, труд. книжку, если еще нет и карточку в банке.
Закажите себе маркетинг-план компании, чтобы подробнее понять, что делать, поговорите со своим менеджером или директором, составьте личный план. Из обучающих материалов рекомендую посмотреть презентацию Колтуна, там подробно расказан принцип построения группы. (Введите в контакте в поиск, там есть в 5-и частях ) Но может у вашего директора есть и на дисках, спросите.
Вика Березовская
Лучший ответ
Увы! Сейчас распространителей- больше чем покупателей.
возьмите параллельную компанию, работайте по двум каталогам, так многие делают. в нашей компании, например, бонусы выдают наличными, в орифлейм 23%-плата за доставку, а у нас 35%. напишите, расскажу больше, регистрация бесплатно, 4 каталога в год, продукция недорогая, действенная и востребована
Моя подруга на себя все тратит чтоб 100 баллов в месяц делать. мало кто покупает. У нас каждый на орифлейме сидт. Кому продавать? Тем более что шампунь у них ооочень фиговая. Голову начала мыть, еевылечила потом. Поговорила со знакмой, унеета же фигня. голова вся в язвах была какх то. На лекарство больше потратила. Мнея более менее не так захватило.
Да это не распронителей много, а работать нужно!
И если вы с одной компанией не справляетесь, о какой 2-ой может идти речь? У компании с товарооборотом все впоряке.
больше продавайте.