Прочие карьерные вопросы

Здесь кто-то есть из Oriflame?Сколько вы зарабатывали вначале?Просто предложили поработать,вот не знаю может согласиться

Моя мама занялась Орифлеймом ещё в 1998 году. Сразу взялась с энтузиазмом, ходила на занятия, на тренинги, знакомых всех оповестила, кучу продукции брала. Но на широкую ногу дело не пошло, уже десять лет занимается. В основном берём продукцию для себя, ну и знакомые иногда. Косметика хорошая, нравится. асто люди берут на подарки.
Дмитрий Максимов
Лучший ответ
Для начала как дополнительный доход подойдёт. А сколько будете получать - зависит ТОЛЬКО от Вас. Здесь нет дяди начальника, который установил вам ежемесячный оклад. Есть маркетинг-план, и по нему можно работать. Большинство ничего не делает, и ничего не получает (а потом жалуются и плохие рекомендации дают) . Если действительно собираетесь зарабатывать и честно выполнять все рекомендации спонсоров - то и успех не за горами. В MLM деньги с потолка не падают, и сначала нужно очень хорошо постараться, чтобы потом получать остаточный доход. Если возьмётесь за это дело - по крайней мере, получите неплохой опыт, даже если ничего не получится. А если не возьмётесь - то ничего не потеряете, но ничего и не получите.
Галия Аужанова
Ну и кому вы будете ее продавать? Все и так знают про эту косметику и кругом полно этих консультантов. Вот если бы вы жили в каком-нибудь отдаленном городе, где никогда еще про нее не слышали, смысл был бы попробовать.
Aisha А
Прежде чем заняться, нужно знать кому продавать, т. к. после 1-2 дней если у Вас никто ничего не купит, у Вас опустяться руки, и все намарку, у моей сестры так было, 1000 вложила, 1000 заработала, и интерес пропал, выше даже не поднялась.
не стоит начинать. У меня подруга пять лет занимается уже, даже офис свои был. Но толку нет, работа ради работы. Поверьте, башмаков больше сносите. Сейчас вам тут воодушевленные и обученные напишут - давай к нам, что за раздумья. А на деле вырасти оооооочень сложно. Поищите что-нибудь другое, приносящее реальные деньги, а не виртуальные, которые забираешь продкцией, а потом не заешь, кому ее втюхать, потому что дома даже под кроватью есть. , и знакомых от орифлейм уже тошнит.. . Хотя, решеть-ть вам....
я там давно, с 14 лет, сейчас летаю отдыхать 2 раза в год за счет компании в лучшие отели мира и самые оболденные курорты, доход примерно 150-200тыс руб.

а те кто говорит что лажа, привыкли работать на дядю и на чужую мечту. если попробуете ничего не потеряете. Успехов
Насчет тошнит, можно сказать одно: смотря как предлагать продукцию.. если навязывать то, что человеку не надо, то-да. Во всех сферах деятельности есть профессионалы, а есть дилетанты. И Выкупать мы вообще продукцию никогда не учим. Зачем этот негатив? Секрет тут один, верить в то, что делаешь, терпение, ведь и в институте мы учимся 5 лет и здесь надо учиться. И люди появятся, и все получаться будет, сами будете удивляться. Подобие притягивает подобие. Да, тут надо работать, но есть ради чего. Ничего не теряете ведь!
Могу предложить более интересную, реально покупаемую продукцию.
Maga Magamedov