Прочие карьерные вопросы
Вы подаете нищим в метро? Знаете сколько они зарабатывают?
Сколько зарабатывает профессиональный попрошайка. Знаменитая бабушка с Белорусской, которая эффектно трясла руками заработала так себе на две квартирв в Москве)
Не подаю.
Сколько зарабатывают - знаю.
Кто дает - тот и плодит "нищету"
.одна бабушка в медведково стояла постоянно не просила а какието шапочки продавала трясущимися руками.. и вязала сама -было видно что этими же руками - не очень ровно.. я у нее их постоянно покупала Кто то просто стоит просит а ктото пытается что-то сделать сам.
конечно многие понимают (но не все) что большинство тех кто просит -это часть чьего-то бизнеса.. Но иногда мне кажется попадаются люди которые так "на хлебушек"и иногда стоят.. не как та бабушка на белорусской. .
.. а так уж лучше конкретно помогать - перечисляем с мужем деньги в фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь" там уже точно деньги доходят до людей.. проверено на своих знакомых..
я за то, чтобы давать милостыню! Но надо знать как, кому и где. То, что в метро- это мафия, все наемные, все под крышей, деньги делятся, взятки даются. давать в метро милыстыню - плодить коррупцию и преступность.
Но милосердие никто не отменял.
Я их ненавижу. Предложишь им мелочь - они спарашивают "Нахрена мне твоя мелочь? "
В любом случае одни всё пропивают, другие просто мошенники.
подайте мелочишку
Нет. Потому что примерно представляю. А предложи им продукты - пошлют матом!