Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Можно и не в розовом, но уже не то.. . Хорошо быть женщиной в норковом манто. Можно и в фуфайке, но уже не то.. . Хорошо быть женщиной в новеньком авто. Можно и в автобусе, но уже не то.. . Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100. Можно и 15, но уже не то... .
Запросы растут пропорционально доходам. По себе замечаю... Сколько бы не получила, все равно на все не хватит)))
Прочие карьерные вопросы
Сколько вы зарабатываете? Вам хватает? Сколько вы хотели бы?
хватает. а сколько-сиречь коммерческая тайна. на рюмку кофе пригласитьЁлочку достаточно
Всё, что хочу и хотела бы - имею.
Вполне хватает чтобы жить мне и моей семье.... Но хотелось бы больше....
У меня бизнес, чистый доход до 50 штук в баксах в месяц.
Не скажу. А вдруг вы с налоговой?
Нисколько.
сейчас пока без работы. Хочу сказать насчет хватает и сколько хотелось. У Шаламова по-моемому : дай человеку ведро воды - он вымоется весь; дай кружку - умоет лицо; ложку - только глаза. Пересказ вольный, но я к тому, сто сколько бы вы не зарабатывали, все равно будет мало, а жить приходится на то, что есть.
не много не совсем ечё немного
мне хотелось бы тыс 100...
сколько не зарабатывай все равно не хватает!
НЕ важно скока зарабатываешь а важно как и какую часть заработаного ты тратишь. Могу порекомендовать книшку Богатый папа бедный папа - чему учат богатые и неучать бедные родители.