Прочие карьерные вопросы

С какой целью при трудоустройстве задают вопрос : сколько вы хотели бы зарабатывать?

Мне вот интересно откуда такие сведения!!!. А мед. сёстрам и учителям тоже минимум 30 платят? ? Хе-хе

Про минимальный уровень зарплаты спрашивают что бы установить прожиточный минимум... .

Прихожу я как-то на собеседование.... меня спрашивают, о сумме моего желаемого заработка.... на что я гордо так говорю 20т. р. и меня шлют НАФИГ, по причине "неамбициозности"=) (оказывается нужно было 100 говорить, идя на вокансию секретаря)

А где-то год назад, устраиваясь опять же на работу, я отвечая на подобный вопрос сказала 18т. р. и работодатель мне сказал, что это слишком большая сумма (опять же для секретаря) и погнал в шею... вежливо так....
Анна Мясовутова
Лучший ответ
ЧТОБЫ ВИДЕТЬ НА КАКУЮ ЗАРПЛАТУ ВЫ СЕБЯ ОЦЕНИВАЕТЕ. И КАКИЕ У ВАС ПОТРЕБНОСТИ, АМБИЦИИ, ЗАПРОСЫ.
Кочи )
что бы узнать вашу цену вам
Роман Дзюба
Это рынок труда - каждый торгуется: вы в свою сторону, работодатель - в свою
чтобы определить, по карману ли ты им, видимо...
Слышал, что в Москве такой вопрос задают. У москвичей зарплата: коренным - не менее 30т. р. , иногородним - максимум - 25т. р. (или вообще ничего не платят - кидают).
что бы проверить вашу самоотценку.
чтоб случайно не заплатить больше
Esmer.mamedova.2002
на сколько вы себя сами оцениваете, в этом случаи говорить следут чуть выше среднего чем вы правда стоите
Xusnidin Xaydarov
Это делается для того что бы лценить работника или платить меньше! Вообще все про собеседования написано в любой газете для поиска работы!