Прочие карьерные вопросы

Сколько нужно зарабатывать, чтобы жить хорошо в ТВОЁМ городе (минимум!) ?

сколько вам нужна минимум (от) зарплата чтобы жить хорошо. (Не имеется ввиду покупка самолёта, 5и комнатной квартиры и т.д.). А просто нормальная, полноценная жизнь. Расчёт на 1 лицо. Интересно в каком городе какие цифры всплывут :)В Астрахани к примеру это 15'000-20'000(и давайте в диапазоне 5'000р. (+;-)
3000 Evro
ЖА
Женя Арнаутов
15 815
Лучший ответ
Москва - от 100 т. р.
Олеся Нарышева
Олеся Нарышева
88 984
Ленинградская область.. . семья их 2 чел с дочерью 12 лет. Как минимум, 45 тыс. руб. Это, чтоб хватило на всё, начиная от квартплаты и заканчивая витаминами
OA
Otik Asdaurk
71 451
смотря какой у вас размах
средняя зарплата у нас - 200 - 300 долларов
считаю- приемлимо
Беларусь- провинция
Минимум 50 000 р. ( для Москвы )...
И поверьте ...ЭТО - МИНИМУМ !!!
Это даже не для ПОЛНОЦЕННОЙ жизни, а так ...просто нормальное существование.. . :(
Не скажу. Не знаю ваших цен. В Киеве до кризиса 1000 уёв было с головой, теперь вот в 2 раза меньше - и не умер, и в бомжи не подался. Добавили сотню - фсё равно живу. Убавили - поматерился - и фсё равно живу. Всё от запросов зависит. Мне з/п урезали - перестал покупать "бумажные" книжки, а начал их печатать в офисе (за счёт фирмы) . Сигареты те же курю. Конь тот же пью (правда, реже, но это зато полезнее для здоровья) . Ну разве что год назад в 5-звёздночном отеле отдыхал - а теперь уже не там буду. Короче, не знаю :)
Юля Несторяк
Юля Несторяк
6 264
В Питере - штуки две баков в месяц, чтобы не экономить на еде и на одежде. Если снимать квартиру, то ещё на штуку больше. На каждого члена семьи ещё штуку-полторы.
60000-на 4х человек более или менее в арх обл
в 21 год, не имея ни семьи, ни детей, зарабатывать 1000$/мес - оч хорошо
Verkhozina Irina
Verkhozina Irina
2 959
50 000 руб. на семью из двоих человек.
Москва.
от 50 000 руб на человека в Москве
В питере 60-70, имхо
сколько бы не зарабатывал все равно на что нибудь да не хватит
ja zhiwu w germaniji 2000euro +- 250