Прочие карьерные вопросы
Привет)))Помогите пожалуйста,у меня завтра собеседование на должн.оператор-телефонист!!!Я вообще не знаю что делать...
О чем говорить,как отвечать на вопросы,что они будут спрашивать????И еще забил спросить у них какие нибудь документы нужно брать ???Объясните что делать на собеседовании))))Спасибо.
Во-первых, не волнуйтесь.. .
Думайте о том, что раз Вас пригласили на собеседование, значит работодатель в Вас заинтересован.
Это будет утешать Вас. Вопросы самые обычные: образование, опыт работы, желание совершенствоваться.
Отвечайте честно, но можно и слегка приукрасить себя.
Возьмите все документы, подтверждающие Вашу профпригодность. Заранее подготовьте резюме, если Вы его не отсылали ранее.
Оденьтесь по-деловому, сообразно обстановке. Во время разговора, чтобы не сбиться, смотрите не в глаза собеседнику, а чуть выше или на переносицу.
... В конце разговора задайте интересующие Вас вопросы о графике работы, о зарплате, чтобы показать серьёзность намерений.
...Удачи...
выучите наизусть и поворяйте несколько скороговорок :) это пригодится
С собой: резюме, трудовую книжку, паспорт, документ об образовании, военный билет или приписное, ИНН, пенсионное (СНИЛС) , если есть - характеристику с предыдущего места работы. Что будут спрашивать зависит от того, какие требования они предьявляют к кандидатам на эту вакансию. Если надо уметь быстро набирать текс, то, скорее всего они проверят Ваше умение. Наверняка спросят, почему Вы хотите занять эту должность, чем она Вам интересна. Еще, скорее всего - попросят заполнить анкету. Не переживайте, ничего страшного Вам не предстоит. Если есть желание работать. то у Вас все получится. Ведите себя уверенно и доброжелательно, не вызывающе. Демонстрируйте желание работать и, даже если чего-то не знаете, не смущайтесь - говорите о том, что готовы учиться и что Вы легко обучаемы. Удачи!