Прочие карьерные вопросы
Какой магазин открыть,что бы он приносил деньги? Что у нас сейчас востребовано?
Продуктовый
Круглосуточный продуктовый
Торгуйте биоактивными препаратами и всякой околомедицинской фигней. Люди ведутся, хотят сэкономить на лекарствах и врачах (к сожалению, но это факт) . А уровень здоровья в обществе все ниже и ниже. Можно поторговать религиозной и мед. литературой, посвященной самолечению.
Всякие фильтры для очистки воды и озоновые лампы тоже хорошо идут.
Во все времена самым прибыльным было то без чего нельзя обойтись - продукты, одежда, лекарства!!!
магазин автозапчастей, авто все больше и больше
Неправильно поставлен вопрос. Здесь никто не скажет объективно, что у ВАС востребовано.
Рекомендую обратить внимание на рынок ВАШЕГО города, для начала, рассчитать все позиции абсолютно: сколько магазинов продуктовых, где они расположены, популярность среди населения. То же самое касается промушленных магазинов, только здесь придется разбивать на категории (женская, мужская, детская одежда, сувенирка, текстиль, бытовая химия, парфюмерия, магазины для курильщиков и т. д. ) и рассматривать каждую.
В идеале необходимо провести опрос среди населения, чего конкретно кому не хватает.
Опять же необходимо решить, на кого будет ориентирована продукция вашего магазина и, следовательно, исходя из интересов конкретной аудитории (пол, возраст, социальное положение и т. п. нужно учитывать тоже) и закупать продукцию.
Вообще, очень много нюансов существует, но для начала хватит и этого. С этими вопросами разберетесь, остальные сами уже выплывут наружу, гарантирую.
Расчитывай на интересы молодежи. Школоты и студентов.
Детский магазин, одежда, выгодное дело, потому что дети всегда есть и они очень быстро растут!!!
Продуктовых и так полно! И среди них жесткая конкуренция. Выигрывают те, которые являются сетевыми. Если выдержите конкуренцию, то флаг Вам в руки! Поэтому откройте какой-нибудь другой - одежды, например. Или книжный.
Смотря где? В маленьком городе или продуктовый или качественную одежду, а не ту, что с черкизона везут...
этож истина- Люди всегда будут рождаться всегда есть всегда болеть и всегда умирать- выбирать Вам
Продуктовый или керамика, стекло
У меня папа открыл керамику и заказы попёрли
Смотря ещё что именно у вас в городе восстребованно) )
Так что думайте сами)))