Прочие карьерные вопросы
Если мужчина не хочет зарабатывать деньги что это значит????
Все мужчины разные и интересные люди. Если допустим он раньше их зарабатывл, а сейчас решил взять передышку, то это нормально. Если он не зарабатывал деньги никогда, то дальше этого и не будет. Например я отношусь к первому случаю, могу год лежать без дела, а потом в течение месяца заработать миллион доллароов. Так что тут от мужчины зависит.
Значит его все устраивает.
это значит что вы их ему зарабатываете
У него низкий порог потребностей, для счастья уже всего хватает. Нам с такими не по пути! :))))))))))
а это точно-мужчина?
Ваш мужчинка - халявщик.
значит он лентяй и хочет сесть на шею
Что он лодырь
Ничего его не интересует и нечего ему ненадо
Это значит что надо бежать от него, если ты любишь и уважаешь себя !!!
Валентина Шорина (Маненкова)
Верно, согласен, а "..если ты любишь и уважаешь ЕГО, то сумеешь сделать так, то РАДИ ТЕБЯ он не только зарабатывать деньги - землю грызть будет... А если не сумеешь....
он не МУЖЧИНА!
Что он ленивый мужчина. Да зачем вам такой? В мире есть такие, которые хотят и любят зарабатывать
Он устал.. . пусть отдохнет, а потом за работу! Иначе как же жить?
Разделяю свой ответ с Cherry - он не мужчина...
Значит он Альфонс.
Он живет по принципу! ,,ХВАТАЕТ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ, , а работать он и не будет!
значит они есть у него и не хотит показывать их величину
Zna4it on ho4et Sekasa!!!
Hotya vsem ho4etsya!!! A emy navernoe o4en' o4en' ho4etsya!!!
xD