Прочие карьерные вопросы

Как Вы думаете, Каким образом зарабатывают деньги богатые люди?

Здравствуйте. Просто очень интересно. Некоторые работают в поте лица, и получают граши, а некоторые целый день сидят в офисе получают огромные деньги . Богатые люди, к примеру, те люди, которые ездят, например , на Хамерах , БМВ, в общем на очень дорогих тачках. Каким образом они зарабатывают? и Кто по профессии они? Ваши предположения.
всё это в голове нужно уметь преодолевать препятствия и действовать вопреки системы ..кто то украл кто то кого то подставил а главное правило дело должно быть в ваших руках а не в каких либо ещё и это одно из правил успеха
Владислав Осипов
Лучший ответ
У них мозги хорошо работают, а руками никогда больших денег не заработаешь
как сказал один миллионер-заработать миллион невозможно (я думаю что предельно понятно что он имел ввиду)
топят котят за вознаграждение
Paf Fan
Они не заморчивались, на чем ездят другие. Им было важно НА ЧЕМ ХОТЯТ ЕЗДИТЬ ОНИ. И тратили время на то, чтобы приблизить момент поездки, а не момент познания, что "наши люди на такси в булочную не ездят".
Патрісія Дідик
зарабатывают богатые люди, кто чем может. кто головлй, кто руками, а кто-то...
нанимают на работу тех, кто в поте лица работает за копейки (90% от честно заработанного этими людьми кладут в свой карман)
Где большие деньги, там криминал и коррупция. За очень редким исключением.
предлагаю выслушать тех, у кого хаммеры, офисы и т. д... .
у них уже все это есть, а у нас кроме зависти и предположений, никаких аргументов.. .
вопрос в вопросе: если кто-то более доходнее чем я, тот ворует? понимаю что бред, но хотелось бы знать сколько россиян бредить в процентном соотношении....
Арслан "