Прочие карьерные вопросы
Как вы считаете мужчина должен честно зарабатывать деньги или не честно....
главное что бы тебе перепадало.
Мужчина как деньги зарабатывает так и с бабой живет, выбирайте, что вам надо.
Света Мусиченко
что то непоняла....
Ничего я никому не должен, что заработал, то мое. Как хочу так и трачу.
Света Мусиченко
а вопрос не так звучал!!!!
У Вас не будет этого вопроса. когда он начнет деньги тратить на Вас)))))
Анастасия Толочик
И не на вас тоже , тогда и возникнет вопрос снова.
Он их должен зарабатывать.. . вот и все...
какая разница как он заработал главное что бы ты была довольна а деньги не пахнут
Валентина Чащина
ты как всегда прав и мудр
Он должен зарабатывать !
Насм.. .
Сейчас, не "вагонами" - kM°/сек тырят....))))
мужчина должен зарабатывать! это главное. и так не слишком часто встречается. о честности и прочих архаизмах - хорошо, если повезет. главное, чтобы он был честен с тобой по вопросу, откуда деньги берутся.
Без разницы, как он их зарабатывает, пусть лучше ЧЕСТНО ИХ ДОМОЙ ПРИНОСИТ (В СЕМЬЮ)!
Анастасия Толочик
Здесь вы не правы , если вам без разницы как он зарабатывает подлюка, то не ждите , что он их на молодуя бабу не потратит, тут уж психология , против науки не попрёшь.
А если мужик честно живет с тобой одной , он и деньги будет зарабатывать честно ( считай что нихрена )
ежли чессно-ни хрена не палучицца-это я вам как добряк говорю
Если его от этого не мучает совесть и он спит спокойно.... Но всё же "Как аукнется, так и откликнется! "
Честно можно только работать, а не зарабатывать.
Честно? Мужчина должен зарабатывать деньги! В какой "валюте"- тебе выбирать..
Света Мусиченко
что значит мне выбирать????есть честные мужчины, а есть не очень!
смотря какова жена
в нше время легче вагоны воровать чем велосипеды а честно много заработать трудно
Честно щас не че не заработаеш!! ! а не честно еще можно!!!!
Если мужчина умный, то это уже честно заработаные деньги!