Прочие карьерные вопросы

Какие компании попадают под удар кризиса? (род деятельности)

Компании у которых вложения в акции, пифы, недвижимость и валюту не прошли «кризисную» проверку и сильно потеряли. Лично знаю - компании перевозчики у которых упали заказы на транспортировку импортных автомашин (из-за рубежа в РФ) .
Думаю еще кто-то отзовется на Ваш вопрос, удачи!!!
Александр Шеин
Лучший ответ
Род деятельности не причем! В первую очереди лопаюццо те шараге гед серый нал, т. к. обналичивать серые деньги стало оч трудно! Потом идут шараги где упали доходы! И дальше фсе остальные . Первых больше всего!
Любые, которые не готовы к изиенения внешнего оружения. Ничего так сказал, а?!; ) На самом деле проблема в основном в неспособности вовремя определить тенденции на рынке и и свои возможност в связи с этим.. . Есть правда проблемя для предпрятий в длинным производственным циком - т. е. могут быть проблемы с возвратом крединых средств и полной оплатой заказчиком...
Банки, строительство и торговля страдают в первую очередь из-за кризиса.
Витя Кноль
торгово-промышленные
Могу сказать какие развиваются в любые кризисы - сетевые компании. Я партнер ННПЦТО - так у нас сейчас увеличение объемов и дохода.
Я работала в металлоторгующей организации -там кризис, а также у потребителей металла - промышленных заводов, строителей. . Сокращение штата ((( Но в основном пострадали крупные организации, а мелкие и средние работают.
строители, люди продающии материал для строительства, а так же люди работающие старшие по звену в банках
Точно попали отопительные компании и все компании строющие дома (МИРАКС например)
Под удар кризиса попадает финансовый сектор, страховые компании, организации в сфере недвижимости.
Все! Если у вас еще нет, то ждите...
Арина @@@@