Прочие карьерные вопросы
Негосударственный пенсионный фонд "Лукойл". Можно ли доверить им свою пенсию? Посоветуйте
Можно ли доверить им свою пенсию Посоветуйте
Можно. Фирма-то богатая. А еще лучше Газпром.
Лучше мне её отдайте... Я её честно пропью.. .
Если ГОСУДАРСТВЕННЫЙ пенсионный фонд уже ПРОСРАЛ всю накопительную часть пенсий... Про Лемон Бразерс слышали? Вот... О чём вы говорите? Там были все пенсии... Там.. . Это как МММ ...были люди в погонах и был дурачёк Мавроди...
Не доверяю я этим частным фондам. Уж очень много людей они кинули. На сегодняшний день нет ни одного знкомого кто бы хотя бы состоял в таком фонде, про пенсии уже не говорю. А фондами быть проще всего. Они на 20 лет кредит взяли, а дальше признали себя банкротом и попробуй добейся хоть чего-то.
P.S. Возьмите к примеру МММ- это не фонд, а жулики и доказано и наказано судом. Вот только потерпевшие так деньги и не вернули.
пока нет через 5 лет когда все определиться тогда и доверяй доверяй тому кто больше проценты приносит
Я доверяю Норильскому Никелю.. .
Томочка Неведомая - вообще бред написала.. .
Хоть бы разобрались для начала.. . Что такое НПФ.... Ведь ни черта ( простите) не поняли.... а пишут чушь полную.
...
Кстати, в НПФ отдаётся на ВРЕМЯ (!!!) не вся пенсия. . А только накопительная часть.. .
...
надо самому копить на пенсию, откладывая на счет в банке (желательно в нескольких) , как это делают в Америке. а пенсионные отчисления пусть лежат в Пенсионном фонде, все-таки государственный...