Прочие карьерные вопросы
На это не проживешь? Оклад 22 000 руб. при графике 2/2 по 12 часов. Работа в офисе на телефоне.
Отвечать на звонки. Звонков не много.
Одна моя знакомая, лет 5 назад, сидела на стуле на приличном окладе на то время, и всё время ныла, мало платят и т. д. Пришел новый начальник, оказалось, что за эти деньги еще и работать надо, почему-то ныть перестала...
Galina Gaevskay
в точку!!!!
Еще как проживешь. Или сомнения???
в Астане мне бы хватило
расходы ужать (оптимизировать) . еще и откладывать получится.
Мы втроем живем на 30, не в самом дешевом городе... Так что нормальная это зарплата, а если на что-то не хватает, то я при таком графике еще на подработку устроилась бы...
одна проживёт, если не снимает жильё
Запросы у всех разные.. .
кто-то может прожить и на меньшее, а кому-то тяжко. .
она видимо из второй категории людей...))
Спокойно прожить можно.. . амбициозна просто Ваша знакомая.. . ну в принципе это неплохо...
Смотря как "проживать". Можно и гораздо большую сумму спустить за 1 день, но, если жить по средствам.. . То всё получится! :-)
smotrya kakie zaprosi
Проживешь -без проблем
ДА это еще ничего, есть кто на десят ку живет.
не самая маленькая з/п, вполне можно прожить))
это СКАЗКА, а не зарплата
да и не перерабатывала еще видать
наверно тусит вечерами (дискотеки и бары.... вино рекой)... .
да и не перерабатывала еще видать
Если квартира не съемная и не шиковать, то прожить вполне можно.
Живем же! ДА еще с семьей!
Легко! Я бы даже 2 раза прожил - за себя и еще за одного!
Ну.. . Все ж понимают, что всеобщая мечта раздолбаев - получать лимон УЁ и нифига при этом не делать :-))) По сравнению с этим 22 штуки да плюс ходить еще куда-то - действительно неинтересно :-)))))))))))
а у меня в Самаре тоже самое 1 : 1, кроме оклада - на руки 5000 р. и звонков побольше будет и как на это жить, при прожиточном минимуме для работающего 5400 р. (данные госстатистики )
Для мужчины, да еще и в Москве - копейки. но если вы молодой и только начинаете карьеру - норм.
Galina Gaevskay
это не я. работа для женщины
Если бросить пить, курить, то можно - больше 2/3 России так живет. А вообще, позорно для гражданина страны с такими природными ресурсами (газ, нефть, лес, вода...)
У каждого свои тараканы в голове и свои запросы.
При одинаковой зарплате я живу со взрослой дочерью-студенткой и котом :)))) , а сотруднице на одну себя милую не хватает, хотя экономит до рубля.
Для женщины, да еще по такой специальности, вполне нормально считаю, прожить можно, НО ЕСЛИ НЕ СНИМАТЬ ЖИЛЬЁ! В противном случае, вся эта сумма уйдет на квартиру (13-15 000 стоит одна квартира в Питере, в Москве и то наверное дороже) Хотя с таким графиком можно найти и доп. заработок или вторую работу.
Я 15000руб. получаю, работаю 5/2.А на это проживешь?
Galina Gaevskay
тут особа одна жалуется, что мало. не замужем, детей нет
Ещё как проживёшь. Племянница в Москве живёт и именно столько получает. Да ещё и родителям помогает. Живёт на съёмной квартире с подругой.
Проживешь! Наверное слишком много вы хотите! Или, извените, зажрались!
Да ну! Тяжело прожить на такую сумму. Это будет не жизнь, а существование. А тем, кто пишет злобные эпитеты - просто жалкие нищие неудачники.
Кристина Бельская
.Если у тебя такое мнение ты- либо глупая ,либо никогда не работала.Уж я более чем уверена что твой понт дешевый ничем не обоснован
Москвич, да вы, слава богу, не знаете, что такое жить на 20 000 вчетвером! Не гневите Бога...
Проживешь, да еще как проживешь!
Да уж запросы у этой особы!! ! Сидит на попе ровно, на звоночки отвечает.. . Еще и 2\2... За 15 рабочих дней в месяц - нормальная зарплата. Не нравится - пусть ищет работу с более плотным графиком, только не везде ий придется только на звонки отвечать.. . ХОЧЕТ МНОГО ЗАРОБАТЫВАТЬ, ТАК ВЕДЬ РАБОТАТЬ ПРИДЕТСЯ!!!
Некоторые ещё на меньшие зарплаты живут и целые семьи содержат. Может для Москвы эта зарплата и маленькая, но в других городах такая зарплата уже считается выше средней. Хотя если взять цены на необходимые товары-разницы между Москвой и другими городами практически нет. У "особы" видимо слишком большие запросы? Так в чем же дело?! . Если ей "мало"- пусть ищет другую работу если образование и мозги позволяют.
нам богатых не понять, с жиру уже наверное бесятся
Galina Gaevskay
Вы из какого города?
я живу на 15000,график 5\2 и это не телефонные звонки. если ей не надо решать проблему с жильем, то проживет.
Вполне достаточно
если мало, при таком графике вполне можно совмещать. да и меньше возможности будет транжирить заработанное
мне бы такую работу.
Зая моя! а на 18000, при том что муж работает один и хата за 9000, а помочь некому, я бы радовалась 22000!
мде. . я живу на оклад 8т. р.... и ничего. . живу же.
Нельзя жить на такую зарплату, давай махнемся местами. Деревня Шапкино, сторож коровника, два удоя в день, а так житьможно. Сутки через пять, взависимости от принятой дозы. Команда хорошая.
а я 5 получаю так что не выпендривайся, и работаю 6 раз в неделю, сучка
Galina Gaevskay
по уму и получаешь. я не про себя
Анна Былинкина
А ты в курсе что зарплаты в одних и тех же учреждениях, но в разных городах-очень и очень отличаются.
Для Москвы это конечно небольшая зарплата, но прожить можно. Люди существуют и на меньшие деньги. Надо уметь не тратить лишнего и жить по возможностям.
Один человек может прожить
конешно не так и мого но прожыть можно
По доходам и расходы....
Жить можно хорошо. А вот выпендриваться не получится