Прочие карьерные вопросы
Успешная женщина- это?...Какая? Дайте пояснения! Только ли деловая? Только ли сексуальная?
Успешная женщина, я думаю, та, которая в гармонии с собой. Считаю главное предназначение женщины-семья. дети, а только потом-карьера, но если все это совмещено в одной и при том все благополучно складывается-вот успешная а, соответственно, счастливая женщина. Желаю всем такого счастья!!!!
это когда дома чистенько, детки и муж (если имеются) накормлены, на работе уважают и ценят, есть потенциал к саморазвитию и следовательно к карьерному росту. строгость, требовательность, доброта уместны при определенных обстоятельствах. . конечно личеко и ноготки ухожены :))в общем самодостаточная девушка/женщина. я так понимаю по крайней мере :)))))))))
это очень индивидуально и решает степень успешности для себя каждый человек сам, а если вы будете пытаться прыгнуть выше своих возможностей в угоду маме-папе и общественному мнению только хуже может быть.
Успешная и на работе, и дома, и в любви
женщина успешна когда находится в гармонии с собой и довольна тем что имеет. И не важно это большая кариера или крепкая семья... главное чтоб это было то что выбрала она сама :))
Каждая женщина сама для себя решает, для кого то успех успешная карьера, для кого то успешный любовник ( или даже любовники ), а для кого то вышка успеха крепкая дружная семья! Нет одинаковых женщин на свете! Сколько женщин столько успехов, главное понять, чего хочешь ты, и стремиться к этому!