Прочие карьерные вопросы

Женщины, а Вы бы хотели стать домохозяйкой?

Аюп Илалов
я ею и являюсь, потому что очень хотела. . Работала с 17 лет (с 19 лет - 5 лет универа, но подрабатывать все равно приходилось.. ) .. как-то накопилось желание. . может оно через несколько лет пропадет - будем опять делать карьеру...
Максим Давиденко
Лучший ответ
Ни за что!
Лора Донцова
Ничего плохого в этом нет. Этож наше призвание.
Я сочетаю основную работу и домохозяйство.
Наташа Т
Когда накапливается усталость, то бывает проскакивает желание не работать.. . Но долго быть домохозяйкой не смогла бы! Заскучала бы!
Stroy Astrahan
Ни за что! Это адский труд быть домхозяйкой! К тому же очень неблагодарный! У меня свекровь домохозяйка и любимая тетушка.. . Их домашние всегда считают, что они ничего не делают.. . А на самом деле, они крутятся как белки в колесе! Яуж лучше поработаю ))
Samvel Bandikyan
Постоянно сидеть дома я бы не смогла, да и не захотела бы. В идеале - полдня работать и домой (если муж хорошо зарабатывает) , и карманные деньги есть, и общение, и ужин успеешь приготовить и не будешь с усталой миной встречать любимого)))
Майер Татьяна
а мне и становиться не надо, я уже
Все домашние дела я делаю. Но сидеть дома постоянно!!!! Нет!!!! Мне необходима работа! Иначе и отупеть можно!!!! Те, кто сидят дома... если честно масса случаев, что с ними уже и поговорить не о чем!
неее, это не моё...