Прочие карьерные вопросы
СКОЛЬКО все-таки работают россияне??
Я волей судьбы уже три года живу в России.. И меня поражает нежелание работать даже на себя. Не говоря уже на благо..Вот если грубо.. Праздники одним днем не обходятся.. Если прикинуть месяц праздничный набежит..плюс отпуск,плюс больничные,плюс прогулы..Пятница-день святой!нерабочий,неприемный,сокращенный..Понедельник тоже.после выходных-тяжело. Дежурные аптеки,магазины Вообще из разряда фантастики. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ПЛАЧУТ ЧТО РАБОТАЮТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ И ЗАРПЛАТА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ!!??
Потому что они ленивые, жлобы и при этом считают что государство им всем обязано.
так у нас и сказки такие.... 33 года на печи.... и тебя и полцарства и жену прекрасную....
Работают подрабатывают и калымят.. жуть НО ничего не меняется
Поэтому у нас и производительность труда самая низкая в мире, чтоо работать никто не хочет, а все сидят за компьютерами и пищшут письма в разные фирмы и перекладывают их с одного места на другое, а материального производства налаживать не кому и не хочется, уже и рабочих не стало, все экономисты, юристы, менеджеры, менчендайзеры разные! На одной пачке жевательной резинке стоимостью 2 рубля сидят по 15 фирм разных и продается она из-за этого по 18 рублей!! ! Так и живем!! ! По сто раз перепродаем и навариваем как говорят "БАБКИ"...
Как Мне Платят, Так Я и Работаю!
это у русских на генном уровне
да, не любим мы работать... любим, чтоб на блюдечке, с голубой каемочкой...
А вы не городских пьяниц смотрите, а на садоводов. Которые эти выходные будут пахать до первых звезд.
Если говорить о миллионах бюджетников, то ситуация, как в анекдоте: за такую "зарплату" надо не только НЕ РАБОТАТЬ, но даже еще и вредить...
Делу - время, потехе - час! А как платить, так пропорции обратные!
обычно по 7часов в день
Да это у русских уже на генном уровне заложено
Да, что бы такого сделать, что бы ничего не делать! Это и не только про россиян.
Сколько платят, так и работают, если в провинции зарплата учителя чуть больше прожиточного минимума, то на что он свои силы будет восстанавливать, если даже за квартиру заплатить нечем.
от 4 до 18 часов
Работать буду, пускай платят нормально, а то очень уж плохие примеры идут свыше, чиновники воруют по миллиардам, а ты работай за 20-30 тыщ рублей (а у некоторых и меньше)
А я не плачу. На работе 13 часов, работаю 12, платят за11, работаю посменно. С каждой ночи отчёт несмотря ни на что. Плевать. Я не смотря на то что "гнуть" уже некуда я улыбаюсь! ИНАЧЕ СДОХНЕШЬ ИЛИ ЗАКЛЮЮТ. А не заклюют, так...
Ну Вы лапочка не там шарите. У нас в стране при практически ручном труде, относительная производительность выше чем в США. Т, Е, мы первые! А вот уровень зарплаты во второй сотне! У нас уровень прибавочной стоимост порядка 300-400%
И если вы работаете в компании где руководство поощряет алконавтов, то долго они не протянут!
Хорошо ничего не делать, а потом еще и отдахнуть. Я тоже волей судьбы работала в Москве и постоянно слышала. Вот понаехали работу отбираете. А сами не хотят работать как я. По началу занималась уборками квартир, офисов, утеплением окон. Потом ремонтами квартир и что хоть один москвич работает так. Вот это точно была проклятая работа. Утром встал в час ночи только дома. И кто у них отбирает иди да работай на такой работе
Работа - это наша основная Жизнь! Без неё не выживешь, с ней пропадёшь! Праздники? Устройство у нас в России такое - житейское!
Сколько нужно столько и работают.
Ну не скажите, среди людей любой породы есть и КРАСАВЦЫ И УРОДЫ) ) ИЗВИНИТЕ ЧТО ИМЕННО ТАК ВЫРАЖАЮСЬ, НО НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, ЛИЧНО Я МОИ РОДСТВЕННИКИ ВСЕ НЕ ПРОСТО РАБОТАЮТ, А ПАШУТ ПРИЧЕМ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА И ПО ВЫХОДНЫМ И ПО ПРАЗДНИКАМ НА ШАБАШКАХ. ИНАЧЕ НЕ ПРОЖИТЬ ПОСЛЕ КРИЗИСА ЗАРПЛАТЫ СМЕШНЫЕ. , ХОТЯ РАБОТАЕШЬ ЗА ТРОИХ КАК МИНИМУМ. я СЧИТАЮ ЧТО У НАС КАК РАЗ ОДНА ИЗ САМЫХ ТЕРПЕЛИВЫХ И РАБОТЯЩИХ НАЦИЯ. ( А пъянь то во всех странах есть и не акцентируйте на нас. Нас наше государство так имеет причем переодически, что люди просто спасают себя от сумашествия. депрессий ит. д )
тут у нас вообще всё через одно место, смотреть даже так как я сужу и как у меня на работе происходит, человек хочет работать, но пусть даже что то не получается сделать как надо зовешь начальство и оно говорит да сделай как нибудь вот это как нибудь убивает им только подавай и все а как что это им до одного места, в россии во всей думаю нормальный человек кто хочет работать и стремится к росту карьерного то он не заработает не чего ну или заработает только опять же через знакомых или родственников вот и все
Россияне такие, но не все.. некоторые себе уже заработали достойную жизнь..