Прочие карьерные вопросы
как сказать коллеге по работе о неприятном запахе немытого тела,исходящем от него
Чувак, это ты от диабета разлагаешься, от сифилиса или тебе просто помыться впадлу?
Можно имитировать обморок от отравения запахами, повиснть на него, выкатив глаза и высунув язык. При этом издать хрип как при агонии.
скажи от тебя воняет
подари ему мыло. Может догадается.
Забей! Тебе же с ним не жить!)) ) А если тяжко совсем - скажи - недавно новую баньку открыли, сервис - закачаешься, я - в восторге -----и нахваливай дальше.... Поведется, как дите)))
...исходя из вышеизложенного всё высказанное обидит его.... )
Возможно то же самое будет намного приятнее услышать или принять от его друга или подруги..., или в конце концов от родителей но это всего лишь мой мнение...)
спросить : " У Вас что - воду горячую отключили ? "
Прямым текстом.
в лобешник заряди (правду-матку).. . иначе никак.. . грязнули намеков не понимают
Вылейте на него чтото нечаено и ему прийдеться 100% купаться
например так :
- ты что целый день уголь кидал ?? или мешки ворочил ??
Подарить дезодорант
Можно начать издалека... Например, про "ароматных" людей в метро.
Предлагаю на один денёк создать такую же неприятную ситуацию для своего коллеги: подложить под его стол что-то с неприятным запахом или надушиться духами с резким и неприятным запахом.
НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРИТЬ ЕМУ ОДИН КГ МЫЛА... может дойдёт....
подарить гель для душа.
Когда подходишь к нему затыкай нос ему будет стыдно и он постарается исправится
такая же есть проблема, думаю просто надо около него пройти и сказать - ОЙ ОТ КОГО ТАК ПАХНЕТ? думаю задумается.. . фууу