Прочие карьерные вопросы

как сказать коллеге по работе о неприятном запахе немытого тела,исходящем от него

Чувак, это ты от диабета разлагаешься, от сифилиса или тебе просто помыться впадлу?
Н.
Никита ....
Лучший ответ
Можно имитировать обморок от отравения запахами, повиснть на него, выкатив глаза и высунув язык. При этом издать хрип как при агонии.
Ринат Ермеков
скажи от тебя воняет
Katrin Beloborodova
подари ему мыло. Может догадается.
Забей! Тебе же с ним не жить!)) ) А если тяжко совсем - скажи - недавно новую баньку открыли, сервис - закачаешься, я - в восторге -----и нахваливай дальше.... Поведется, как дите)))
Николай Быцко
...исходя из вышеизложенного всё высказанное обидит его.... )
Возможно то же самое будет намного приятнее услышать или принять от его друга или подруги..., или в конце концов от родителей но это всего лишь мой мнение...)
Kolyan Sydorenko
спросить : " У Вас что - воду горячую отключили ? "
Джорж Wenzel
Прямым текстом.
Murat Aliev
в лобешник заряди (правду-матку).. . иначе никак.. . грязнули намеков не понимают
Вылейте на него чтото нечаено и ему прийдеться 100% купаться
Nurlan Bitanov
например так :
- ты что целый день уголь кидал ?? или мешки ворочил ??
Подарить дезодорант
Можно начать издалека... Например, про "ароматных" людей в метро.
Masha L
Предлагаю на один денёк создать такую же неприятную ситуацию для своего коллеги: подложить под его стол что-то с неприятным запахом или надушиться духами с резким и неприятным запахом.
Иван Филиппов
НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРИТЬ ЕМУ ОДИН КГ МЫЛА... может дойдёт....
подарить гель для душа.
Когда подходишь к нему затыкай нос ему будет стыдно и он постарается исправится
Kuanysh А
такая же есть проблема, думаю просто надо около него пройти и сказать - ОЙ ОТ КОГО ТАК ПАХНЕТ? думаю задумается.. . фууу