Прочие карьерные вопросы
Что значит для Вас идти вперед когда потерял работу и с ней самореализацию
работа это не твоя реализация а реализация чужих идей... а если сам что то придумал и реализовал то это и есть реализация... так что в путь у тебя всё впереди!!!
что значит потерял самореализацию?
Работа это всего навсего работа. Чтобы самореализоваться помогает хобби.
Также бывает хобби потом превращается в средство заработка...
Не может такого быть! Работа всегда есть, хорошие спецы всегда будут восстребованы. Так что потеря работы в связи с нынешним положением в мире - лишь отговорки.
Здесь я разберусь кто я есть и чего стою.
Когда говоришь потерял работу, то тем самым уже сначала настраиваешь себя на неудачу. В данной фразе есть и неудача, и трагизм, и неуверенность в собственных силах. Да, у меня временно нет работы, я занимаюсь поисками интересной и перспективной работы. У меня есть возможность выбора работы, коллектива и начальника. Мне кажется уже лучше. С чего начать - оглянуться вокруг, рядом есть друзья, знакомые, кто-то из них уже успешно самореализовался, поделятся опытом, либо могут дать совет. В данном случае они смотрят на ситуацию со стороны успеха, т. е. видят то, что порой мы не замечаем. Начинать любое дело, а тем более поиск работы, новой деятельности, лучше с позитивного настроя, с создания имиджа уверенного, ищущего человека. Затем перейти к поиску и анализу информации. И только после этого к конкретным действиям: возьмите меня на работу.