Прочие карьерные вопросы

Если человек потерял работу, и некому дать ему в долг денег, ему прямой путь в бомжи?

Если нет друзей и близких родственников.
Оксана Ульрих
Здрасьте, почему в бомжи-то? Нужно активно искать любую работу на первое время, а чтобы дожить до первой зарплаты можно что-то продать или заложить золото в ломбард, а потом выкупить, при желании. Мы однажды остались без работы с мужем одновременно, родственников привыкли не ввязывать в наши проблемы, потому я пошла и взяла небольшой кредит, не в МФО, а в нормальном банке, тысяч 30 дадут почти везде, справки ндфл редко где просят на такую сумму, а когда будут спрашивать инфо о работе так и говорите то место, где работали раньше - прокатывало 4 раза, главное, всё платить вовремя. Так же, существуют подработки с ежедненвными выплатами.., а, ну это всё при условии, если вы живете не в съемной квартире))))
Илья Волохов
Лучший ответ
Оксана Ульрих а если в съемной?
Найти новую работу.
Значит нужно пойти на любую работу, а что еще тут сделаешь.
Ксения Вильчик
Искать надо работу, а не пить с горя
Никогда не сдаваться! Безвыходная ситуация только когда перед вами стоит мадам с косою... и то, говорят, увернуться у некоторых получалось...
Hikmet Cavadov
А пойти в ЦЗН его величество гнушается?
Встать на учет в службу занятости, несколько месяцев тебе будет положено пособие, если принесешь справки с бывшего места работы. Заодно варианты работы накидают. Не опускай руки!
В таком случае, надо думать думать и думать, есть работа с жильем. Все бывает, кто не падал и взлетов не поймет.
Вообще-то, если человек взрослый, то он должен предвидеть такой случай заранее. Иметь какие-то запасные варианты насчет работы.
Денежные накопления должны быть. Тем более, если никто не поможет.
Индира Герман
Если у него одно единственное жильё, то выселить его нельзя.
Будет пособие по безработице (ничтожное).
Ну да