Прочие карьерные вопросы

Как вы поняли что это ваша профессия?

Боюсь ошибиться с профессией, скоро поступать в вузы и тд. А как понять? С нами психологи работали, кучу тестов сдеали, выявили наши способности, склоности и круг профеессий. Предоставленные мне, мне нравятся, но боюсь ошибится. Как вы поняли, что это ваше призвание?
Когда попробовала практику в школе и поняла, что это НЕ мое и пришла на свое первое постоянное место работы. До этого и в период работы там параллельно было несколько видов маленьких подработок - курьер, лаборантка и т. д.) . Это было первым моментом понимания. Потом был период работы по другой специальности в другой организации и переход в третью, по прежней специальности. И тогда я поняла, что лучше моей нынешней профессии для меня пока ничего нет. Вывод таков - надо больше работать, пробовать разные специальности. Это позволяет сравнить, выбрать свое, и получить жизненный опыт.
Birzh@n @ns@g@n
Лучший ответ
я их штук сорок перепробовал---до сих пор не нашёл
Я клятву другу под самолётом Гагарина давал! Буду лётчиком!
Инна Ткач
15 лет стажа... Когда стала работать на себя и делать то, что считаю нужным...)))))))))))))
Ерлан Байбеков
Просто фигею от Вашей вопросной продуктивности. Вы вообще ничего в жизни не понимаете и так много спрашиваете, или вы научились переводить баллы в доллары?
Что-то ты мне давно единиц не ставила? Подобрела?
Dusho Dusho
Андрей Карпов Это старая анкета, мне эти баллы не нужны.
По склоннастям к чему-либо.
Маша
Да сразу так-то и не поймешь, в большинсве случаев работают не по профессии. Я бы посоветовал брать оптимальную профу, с которой проще будет устроиться в любой сфере ...например сейчас популярны экономические профы, менеджмент и т. п.
Ты ищешь работу или профессию? Это как любовь и брак - две вещи несовместимые :(
а я зря учился всеравно работаю не по профессии да и многие из моих знакомых тоже
После того, когда поработал на разных работах.