Прочие карьерные вопросы
Кем вы работаете? (какая ваша профессия?)
Помогите!! Я не знаю кем мне стать!!!Скажите пожалуйста кем вы работаете и нравиться ли вам ваша профессия?! Кем вы хотели стать в юном возрасте???
Профессиональный безработный :)))
Я по образованию горный инженер. Специальность-маркшейдер. Профессия нравится! Работаю в Москве. Вот уже ...четверть века. Если б не горбатые коммуняки со своей перестройкой-через потора года на законную пенсию. Работал на различных стройках. Нормальная, творческая инженерная работа. Результаты-всё остаётся людям. Когда демократы всё украли... и не по одному разу из одного и того же места-с работой стало плохо. Не... Работы много, но бизнесмены-сволочи перестали за неё платить деньги (этта и есть бизнесс по русски-чем больше у человека в России денег, тем большая он сволочь, вор и выродок) . Так как я хороший спец, работа меня нашла по рекомендациям. Ща хожу на работу. И за это мне платят. Очччень хорошо. Пока делаю на этой работе ни хрена. Наверное, Свыше, отдаётся заработанное, но не оплаченное. В тройном размере. Считаю это авансом. Потом всё одно придётся отдавать. У нас на стройке так. То тихо, то аврал. Справлюсь и решу любую задачу! Знаю, за что.
В юном возрасте хотел.... гы)... ударником.... ага... барабанного труда... или бас-гитаристом в рок-группе.
Во, бллин, опус.... Но-значимое из этого ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ! идёшь мимо тобой построенного объекта и гордишься, что работал по-любому не зря, и знаешь, что это построено тобой и прослужит людям.... нннууу.... пока не разрушат сами люди))))
Подниматель пингвинов!
Я хотела в детстве стать дояркой, в юности геологом, но работаю экономистом. Работа хорошая, интересная, мне нравится. Но нужно иметь желание постоянно учится, иначе конец специалисту.
Воспитатель детского сада, заканчиваю институт по специальности " специальная (клиническая ) психология " - мне моя работа нравится .
Провожу время на свежем воздухе, в не свежей компании не свежих людей :D :) ;)
в детстве помню хотел стать водилой, очень сильно! ну стал им щас дальнобойщиком работаю, чесно говоря работка так 50х50. Да ездишь в страны Европы Германия, Франция, Болгария и т. д. , деньги хорошие зарабатываешь! Но не видешь семьи, дико устаешь. Но в целом неплохо! Поставь себе цель и задай тем же самым себе мечту, и не отступай от неее и все будет!
Скажу чесно я видел обьевление на вакансию в музее (экспонатом) просто спать или валяться в кровати с закрытыми глазами эх мечты)) ) но про обьевление правдо
Сергей Дорожко
это мечта каждого)))
дегустатор сладостей
тебе это зачем? дочь.