Прочие карьерные вопросы

Рабочее собрание: я - новенький,студент,не работал,не служил,учусь: филология и художник, что сказать коллегам о себе?

Ты же что то умеешь делать хорошо, этими качествами и пользуйся, ну и учится никогда не поздно.. . Если с компом на "ты", сделай свой сайт (а если с него ещё и доход будет, то авторитет обеспечен) , если не знаешь как, но интересно - напиши в личку...
Ромик Бодя
Лучший ответ
скажи о своих увлечения. хобби. И о своем стремлении работать в коллективе
Sofya Maisheva
скажи правду а вдруг понравишься и тебя зачислять в штат
Ильнур Хисямов
Юрий Артамонов уже зачислили=)
на маринку не смотри, то что у нее уже есть опыт и карьера работать на шоссе не значит что такой же должен быть у тебя, я тоже не работал, для студента ето норма, щас многие ниче не занимаются а то что художник ет норм, скажи что ты разбираешься хорошо в искусстве если ето так если нет, то разберись) будут спрашивать про права скажи что на неделе планируешь начать ходить, атк и сделай, за все браться нужно уже)
Быть собой не стыдно. Скажи что ты творческий человек, расскажи чем интересуешься. Я думаю при должном обаянии слишком много вопросов не будет. Какой спрос со студента? Никто ведь не ждет от студента рассказа о успехах в бизнесе и т. п.

НЕ обращай внимание на таких людей как Marina Tkachova. То, что она тебе написала это от недалёкого ума.
Так и скажи.... ЛОХ....
Юрий Артамонов всем спасибо =)