Потому, что у чиновников слишком много власти при низком материальном положении. Потому они свою власть используют для личного обогащения.
Что за бред работа для русских... .
Просто мы слишком терпимы и позволяем гадить себе на голову.
Прочие карьерные вопросы
Почему в России плохо РУССКИМ и хорошо мигрантам?
Во-первых, Вы не станете работать на тех работах, которыми не брезгуют мигранты, да и размер зарплаты Вас не устроит. Во-вторых, господин Путин так пытается скрыть геноцид русского народа, т. е. увеличение численности россиян за счет миграции. Увы, она приводит лишь к замещению одной нации другой, а когда мигрантов будет больше чем русских в процентном отношении, то и России уже не будет, это будет уже совершенно другое государство, с другим менталитетом, с другими нравами, с другим народом.: (
Потому что Эрэфия - государство-химера: на русском теле сидит еврейская голова, постоянно борющаяся с телом. Насыщение страны чернозверями, создание для них наилучших условий- одна из тактик такой борьбы.
Но государства-уродцы обречены, история отпустила чудищу всего то 10 лет.
Работа работе рознь, скажите проще нет работы за которую желал бы браться русский, а китаяйца хватаются за любую!
чушь собачья
Менталитет у нас такой-последнюю рубашку отдать! гостям завсегда рады! что есть в печи-все на стол мечи!
у мигрантов еще хуже
а что? Россия же не для русских, это же еще путин при жизни сказал
русским тоже хорошо за границей а местным там плохо.... можем ведь
Потому что это Россия. А еще, потому что к заграничным относятся лучше, так как думают что в других странах образование лучше, культура и т. д.
Много слишком хотят эти русские: жить в квартирах и домах а не в подвалах и вагончиках, зарплату больше чем 500р в день и т. п. А мигрантам много не надо, им все будет лучше чем на родине.
Чтоб небыло международного скандала - приезжим всегда лучше, чем местным! Армяне по всему миру и в шоколаде - никто не замечал?
О_О Путин умер?
а ты говоришь плохо, даже работать русским не надо
Потому что правительство так о нас заботится!
Потому что правят евреи!!!