Прочие карьерные вопросы

Почему в России зарплата 200$ не считая Питера и Москвы. (Москвичам не отвечать, они не в России живут) когда в США

Зарплаты 5к$, а хотя там населения в 2,5 раза больше 350 лямов. И не говорите про налоги, так как в Россие с 20000 только 16000 остаётся и при этом 150000 ещё не доплачивают, а в Америке налоги хоть и 38%, но остаётся зарплата 3100. Многие умные талантливые люди уезжают туда. А коренным людям там вообще повезло, не надо квартиру снимать. Они в месяц могут себе 4 айфона Xs Max позволить, а в Россие на 1 айфон нужно год копить. Вы напишите "раз не нравится, то уезжай, я бы с радостью бы уехал, только денег нету, за визу нужно много заплатить, и начального капитала нету, примерно всё это в 500к обойдётся, был бы шанс, уехал бы
Там кукрыниксы негров вешают. И да, вам же обещали безвиз с ойропой. Ну так и жди
Алексей Сложеникин
Лучший ответ
Влад Чукмарёв Не зная не говори
Иди работай. И не считай то, о чем понятия не имеешь. Никто нигде даром денег не платит. И расходы везде разные. Что вы вбили себе в голову, что где-то вам даром все дадут? Ты не билет заработать не можешь, в все чего-то из себя корчишь.
Оля Павлюк
Ирина *** Та Вы чоо, у него ж бизнес))) аж 1000 баксов прибыли в месяц
Чтобы там получали больше, где-то должны получать меньше. Чтобы более-менее выровнять уровень жизни во всём мире, там должны начать потреблять меньше и жить хуже. Но вместо этого они предпочитают экспортировать "демократию" и подрывать другие государства.
Я не в Москве и не в Питере. 200 баксов считаю мифом в нашем городе. Средняя конечно выше. А при желании и определенных навыках Вы можете эти 3100 в России зарабатывать, при этом с российскими ценами) И да, нормальному работающему человеку не надо ГОД копить на айфон) Да и не всем нужен айфон)))
И почему это москвичам не отвечать? У нас тут деньги с неба не падают и на дороге не валяются, как в многочисленных мифах тех, кто здесь не живёт. Пашем как "папы Карло", чтобы были возможности. Не поработаешь - не полопаешь. Слышали о таком? Зарплаты в Москве, в среднем 25-45 тыс. руб. у всех обычных граждан.
Дык и куярь в свою сшандию на корабле в мешках с зерном, там таких мечтателей уже полно в палатках живут.
Рома Мусин
щас потихоньку восстанавливается, айти нормально развивается
Исторический период такой. Дикий капитализм называется. Когда правящие элиты работают в тесной связке с экономическими элитами эксплуатируя массы. Во всех капиталистических странах этот период был более или менее ровно пройден на рубеже 19-20 веков. Наш исторический путь пошел несколько иначе, поэтому мы проходим эту стадию во-первых сто лет спустя, во вторых в ускоренном темпе, что ведет к еще более дикой гиперболии разрыва в доходах.
вы так пишете, как будто ваша зарплата не зависит исключительно от вас. а она зависит. именно от вас. независимо от вашего местоположения. которое вы можете свободно поменять, что тоже зависит исключительно от вас. подумайте об этом.
Я на ютубе слышал, что там чувак тоже афон в кредик взял и жаловался на цену. Непести