Прочие карьерные вопросы
Звонок в 3 часа ночи.
На самом деле, вот нормально ли звонить в 3 часа ночи и заказывать билет на самолет на март? :( Это не шутка, просто этот вопрос донимает меня довольно долго. Почему человек звонит в 3 часа ночи 29 декабря, чтоб заказать авиа-билет на март месяц.
А может это он лунатит так? НУ мало ли. Или же просто от жены отмазался, у него не получилось, а он типа "сейчас дорогая, позвонить нада, а то дела не дают мне покоя". Ну или того хуже, пришел поздно ночью "ГДЕ БЫЛ, СВОЛОЧЬ??? " Как где?? ? Билеты на март месяц заказывал!!!
Какой там сон:
гудит телефон!. .
Полночь.
Час.
Два…
Говорит Москва.
Решает проблемы:
- Алло!! ! Где вы?. .
- Где мы? !
Нам на это:
- Ждите ответа…
«Ждите ответа» -
хоть до рассвета…
Трещит в аппарате.
Ответ простой:
Работы всем хватит
ещё лет на сто.
На все вопросы,
вместо ответа,
желаем просто:
-Многая лета!
-Многая лета…
гудит телефон!. .
Полночь.
Час.
Два…
Говорит Москва.
Решает проблемы:
- Алло!! ! Где вы?. .
- Где мы? !
Нам на это:
- Ждите ответа…
«Ждите ответа» -
хоть до рассвета…
Трещит в аппарате.
Ответ простой:
Работы всем хватит
ещё лет на сто.
На все вопросы,
вместо ответа,
желаем просто:
-Многая лета!
-Многая лета…
чево такова та, ни нра ни работай
Марина Суворова
Без дебильных ответов пожалуй обойдусь, так что удалились бы вы в сад.
Ну, может быть сидит в и-нете, при загрузке очередной страницы всплыла реклама компании S7. У них сейчас акция на билеты с вылетом до конца марта. Но заказать, вроде, надо до конца декабря. Вот он и звонит.
Марина Суворова
Нет на АК "Россия" хотел. :)
Сова потому что. Тут на сайте таких большенство как я погляжу !!!:)
Его просто осенило .что не плохо было бы куда то там слетать в марте.
Ну если тот, кто звонит, находится где-то далеко от вашего города, где другой пояс -то нормально. А так, конечно очень некрасиво беспокоить ночью.
Марина Суворова
Ну дело в том что служба только по городу. :)
Поставь себя на его место...
Марина Суворова
Если бы я был на его месте я бы убился бы об стену. :)))) Нет ну честно. Одно дело если вылететь надо срочно с утра скажем. Это логично и понятно. Но через почти 3 месяца.
значит человек живет ночью.... и все дела делает ночью.
все впорядке)) ) я вот химию тоже ночью учу, а днем, правда, гуляю, не знаю как время на "поспать" остается
ну как чего ?!?вы что не знаете!??! Нужно все дела старые решить в старом году! И ничего не оставлять на Новый.. . примета такая.. . Вы что в приметы не верите !??))))))
На самом деле, если человек очень одинок, он может развлекать себя самыми разными способами, например заказать билет в 3 часа ночи.. . Жаль его...
Марина Суворова
Да дело не в том, что он его вообще ночью заказал. :) Это стандартная практика, многим надо вылететь с утра. А дело в том что на срок который допускает подождать до утра, хотя может он действительно одинок. :)
если есть такая услуга, значит надо ей воспользоаться, почему бы и нет)