Прочие карьерные вопросы

ребят мне скоро выходить из школы как вы думаете если пойду на програмиста опрадаеться в компах шарю с детства

сейчас программистов очень много я тоже шарю, этим не проживёшь откровенно скажу. Я занимаюсь этим после работы по вечерам иногда приносит хороший доход. Если этим серьёзно заниматься то поверь не одно десятилетие ты должен в этом крутится к примеру как стивс джобс или дядя бил и то не факт, знаешь с чего они начинали с гаража, а что тебе как программисту зарплата в их компаний 1000-2000 долларов и сиди перед компом весь день занятие не из приятных и далеко не полезное для здоровья.
Mehr?ban Sultanova
Лучший ответ
Я, думаю, надо учить язык. Представляешь, какой бонус появится при поиске работы!
Комп и иностранный-это сила!
сколько же программистов будет на рынок труда предложено к тому времени как ты закончишь. И каждый такой как ты. шарил с детства. Есть еще наклонности и таланты. Смотри внимательней.
устроишься айтишником на фирму, будешь нарасхват
иди, компьютеры будут всегда и везде, программисты, системные администраторы нужны.
Илья Морозов
Иди. Раз ширишь в этой области и нравится. А то пойдешь в какую-нибудь более престижную и распиаренную область (в юристы/экономисты/менеджеры) , а потом к 5-му курсу будешь кусать локти, что не пошел по призванию.
Евгения ;-))
Шарить научился- теперь теорию изучай
в играх шаришь) ? или всю систему и все программы? если в прогах то иди на проггера
ну шарь себе