Прочие карьерные вопросы

Ребят, о наболевшем. Вот кем можно пойти работать

в 19 лет, когда ты на втором курсе юрфака на вечерке, а везде на нормальный оклад требуется опыт работы.. .
Вроде бы в Москве не должно быть таких проблем, а работа всё не найдется
иди стажироваться по профессии, в адвокатскую или норатиальную контору, например, и не важно кем, секретарем или даже бумажки носить со стола на стол, еще бывает им нужны курьеры разносить документы клиентами, чтобы набираться опыта. и не обязательно ходить каждый день, раза 3 в неделю достаточно. как найти? распечатываешь свое резюме с графиком, подходящим для тебя, и разносишь по конторам, сообщая им, что хочешь постажироваться. если есть какая-то фирма очень хорошая и престижная, то проси чтоб взали на стажировку и что ты готова работать бесплатно (или идеально чтоб платил, чтобы на проезд хватало и пообедать) . потому что когда выпустишься, и если не будет опыта, будет ооочень тяжело найти работу, сейчас конкуренция безумная. и опыт в другой сфере не сильно пригодитя. а так если будешь стажироваться до выпуска по специальности, то потом уже опыт будет, а может и такое, что даже в ту же компанию на работу возьмут, если хорошо себя покажешь.
Нина Шалеева
Лучший ответ
1. Работу дает РАБОТОДАТЕЛЬ а не агентсва, на сайтах которых вы читали обьявления и по которым сделали неправильный вывод!
2. Производство, бизнес, и т. д. не могут обходиться без молодых специалистов! Ток таких специалистов не ищут через агентства. Студенты помощники или младшие сотрудники находятся среди знакомых и родственников работающих сотрудников, или еще както, кароче через радио! Поэтому редко возникает надобность их искать, да еще через агентства!
3. Учиться очень трудно! Программы в вузах очень плотные и сложные. Любые отвлечения от очобы наносят ущерб учебе. Минимальный ущерб дает работа по профилю будующей профессии!
вам надо искать работу помощником юриста - хоть за "3 копейки"! Потому как вас хоть чему-то будут учить!
А студентов работодатели у нас не любят брать на работу.
Лучше устраиваться через друзей и родственников!
грузчиком. 45 т. р. на рынке.
Иван Поздняков
нет работы в москве? не верю.
в Москве на Ленинградке всегда вакансии есть для девyшек.
иди в повара без образования и без опыта берут и зарплата большая сама туда устраиваюсь