Прочие карьерные вопросы

Ищу работу, но какую не знаю! Мне 31 год! Развелась с мужем! Никогда не работала еще!Есть экономическое образование!

Может у Вас хобби какое есть и его развить в работу?
Или Вы по своей специальности репетитором сможете
быть? Рефераты или курсовые студентам делать?
Консультировать ИП?
У меня племянница пошла по центру города и во все офисы
заходила, спрашивала, кто нужен? Устроилась экономистом в фирму.
Вот менеджером ещё можно...
Миша Сметанкин
Лучший ответ
Работай уборщицей.
Про экономическое образование забудь. Без опыта да ещё и оканчивала хз когда. Никто тебя экономистом не возьмет.
Так что начинай с самых низов. На высокие должности рот губы не раскатывай.
Ну есть несколько путей:
- идти работать по специальности - для этого надо закончить курсы 1С - и лучше 8-ку. Далее искать работу бухгалтером.
- попробовать устроиться секретарем. Там особых знаний и навыков не надо.
опыт нужен, начинать с самогг начала.
Иван Бобешко
посмотрите вакансии где не требуется опыт (видела, напр. Оператор на выписку, без опыта) научиться можно всему. Понятно что уборщица или дворник-такие вакансии вы сами смотреть не будете, я думаю.
Провожу собеседование. Присылайте краткое резюме на мою эл. почту.
Считать умеешь? ? Иди в магазин продавцом, ещё и левак иметь будешь!
Юлия Орлова
По мимо возраста, образования и опыта работы существует куда больший список характеристик соискателя. В каждом отдельном городе и регионе в той или иной степени более или менее востребованы те или иные физические и интеллектуальные способности, такие например как выносливость, владение языками, владение программами Майкрасофт Оффис, 1-С..., коммуникабельность, общительность, водительское удостоверение, наличие личного автотранспорта.... В общем всего того что вы умеете можете и хотите делать.. .
Сами для себя составьте такое резюме, и исходя из него уже ищите работу. А если в этом резюме так и останется Развелась, образование высшее экономическое, практики нет, не работала никогда, то вам остается один вариант искать не работу а точно такого же мужа, который сможет вас обеспечить...
Фаиз Халиков
Встаньте на биржу.
Разместите резюме на сайтах - реально поможет в поиске работы.
Определитесь в каком направлении хотели бы работать и займитесь саморазвитием, на курсы походите.
Попробуйте заработок в Интернете. Можете так же стать предпринимателем. Создайте бизнес план