Прочие карьерные вопросы

приносит ли реальную прибыль МММ 2011года?

«Мавроди запустил идеальную систему. Кассу Взаимопомощи. Пока я слышу от всех своих знакомых что они получают деньги от МММ. По официальной информации, на сегодняшний день заявление в МВД от вкладчиков МММ пока не поступало. Тоже что ли вложить?»
Sasha Klyuchnikov
Лучший ответ
нет там учредителей, это интернет сообщество все равны и получают выигрыши
Приносит, и немалую. Не слушайте тех, кто говорит гадости про МММ - эти люди повторяют шаблонные заученные фразы, перенятые от других, таких же не вникающих в суть дела. Очень трудно перестроить свое сознание, потому что мы все с вами находимся в экономическом рабстве. У меня подруга купила машину, другая погасила долги в сто тысяч, знакомый по 140 тысяч снимает ежемесячно, да почитайте отзывы! Ни одной жалобы, выплаты идут и идут вот уже второй год, пока другие думают и сомневаются!
только учредителю)) ) а всем лохам которые туда вкладывают деньги - НЕТ!!!
Handsome Kukosya
Там не учредителей и основателей это раз. Второй момент - деньги ты можешь снять в любой момен поэтому странно говорить что только верхушка получит. Я очень доволен.
Приносит очень даже неплохую прибыль
основателям - да
лохам - нет
приносит тем кто вступил в это в самом начале и привлек еще кого то.... сейчас уже не имеет смысла в нее влазить...
Сегодня получил от МММ2011 130 000р от 24 000р, вложенных 30 декабря. В апреле вложил кредитные 100 000р ( + 40% бонус) , мог снять 200 000, но оставил в системе. Так кто здесь лох? Кто не въехал (и не пытается) в тему. Или кто понял суть и помогает другим решать их проблемы. Еще успеете: +50% бонус на вклад до 15 мая. Грамотные консультации и регистрация ( 20$ подарок)
скайп- v.kamalov
Приносит. У меня отец вложил на месяц 100000 руб. + была акция (+40% на счет) Через месяц снял 194000. Могу прислать скан квитанции с карточки.
Конечьно