инженеры и экономисты тратят почти все свое свободное время "мозга" на свою работу. врятли ты поднимишся выше . так как твоя работа думать головои о том что тебе сказал бос.
жкономисты для себя приносят больше пользы чем инженеры. ида . главное чтобы вы став инженером не пошли замуж за инженера .иначе это выховет батхерт у ващих детеи а вы даже не заметите.
лучше всего не слушать совковские и постсовковски консерваторов а делать так как выгоднее вам. делаите то что вы умеете хорошо и что вам делать нравиться иначе кем бы вы не стали вы не станете счастливои )
Прочие карьерные вопросы
Всем привет! Подскажите кто такие инженеры и экономисты?
S@lam@ndr@ Pik4Erz
мне пока рано задумываться о профессии,но в моём значении имени написано что более подходящяя для меня работа это руковолитель отдела инженеров или экономистов.так что вот так=))
Это специалисты в области экономики и планирования и в технических областях (инженеры) . Инженер- человек думающий
Вообще-то самый продвинутый экономист это Карл Маркс, а инженер, разумеется Гарин!
Инженеры, это те, кто проектируют и составляют план, короче схему здания создают, а экономисты, это те, кто инженерам говорит - Низзя вот тут такие дорогие строй материалы ставить, а то дом долго простоит и не развалится, а если не развалится, то мы денег потом за ремонт не поимеем =)))
Экономистами называют как учёных (то есть специалистов в области экономической науки) , так и практиков, которые работают в области исследования, планирования и руководства хозяйственной деятельностью
Инженер специалист с высшим техническим образованием, создатель информации об архитектуре материального средства достижения цели и его функциональных свойствах, способа (технологии) изготовления этого средства (продукта) , равно как самого средства и материального воплощения цели, и осуществляющего руководство и контроль за изготовлением продукта.