Прочие карьерные вопросы
Что ждет выпускника академии ФСБ?
Шпиёны, шпионы, шпиёны...
"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто, не видна... "
15 лет Военной службы по распределению, преимущественно на границе нашей Родины!
Зачисление в высшие профессиональные учебные заведения ФСБ России происходит по системе квот. Поступить самостоятельно и закончить Академию ФСБ России со свободным распределением невозможно. Приблизительно за год до поступления с абитуриентом беседуют кадровики конкретного подразделения, он проходит военно-медицинскую, психолого-физиологическую, мандатную комиссии и только после этого получает возможность стать абитуриентом Академии. А по окончании Академии выпускник зачисляется в штат того подразделения, кадровики которого направляли его на обучение и заключает контракт на 10 лет (пойти работать после Академии "на гражданку" не получиться) .
Развею мифы:
=> "распределения" после обучения не существует (оно предопределено до поступления)
=> самостоятельно поступить в Академию невозможно
=> далеко не каждый сотрудник ведомства за всю службу видит шпиона
=> никакого поиска работы не будет!! !
=> собственного оркестра, ансамбля в ведомстве нет
Развею мифы:
=> никакого поиска работы не будет!! !
...vypusknoi....))))) potom dolgii poisk raboty....a potom smotria kuda popodesh))))
Его ждёт безработица, долгие куча собеседований, потом работа грузчика, и сидение в ответах)))
Тяжёлая работа: куча всякой документации на первое время, а там как начальство изволит.
Это плевок в лицо руководителям нашей Родины. А впрочем подождем реакцию ФСБэшников Кремля!
Ниче харошева!!
Думаю это не будущие сотрудники ФСБ а продвиженци каких либо сил которые пытаются попасть в вышшие эшелоны васти. Ну либо как вариант, молодежь совсем не понимает где им придется работать и чем заниматся. (будущий Фсбэшник должен понимать чем грозит любая его вольность или проступок для авторитета его службы или страны)
смотря в какую структуру попадёшь, там есть оркестр, есть и кухня, и конкурс там бАльшой чтобы даже в оркестр попасть...