Прочие карьерные вопросы

Плиз.. . подскажите каким семейным небольшим бизнесом можно занятся в пригороде?

..подскажите каким семейным небольшим бизнесом можно занятся в пригороде ...№3 км от города.. . Домик, сараюшка.. . 10 соток огорода.. . Друзья что посоветуете делать чтобы на хлебушек хватало? Есть несколько идей.. . можно выращивать циплят на продажу, разводить щенков породистых, ремонтировать авто и пр.. . Но чего то душа не лежит к этому всему.. . Может подскажете что то новое? Спасибо!
Ia Mumladze
Круглогодичное тепличное хозяйство - например, 2-х или 3-х этажные грядки клубники/помидор/шампиньонов и т. п. (главное оборудовать отопление и автоматизировать полив) . В любом городе как на местном рынке, так и маленькие продуктовые магазинчики всегда будут готовы закупать свежие овощи круглый год. Цена зависит от сезона. По практике - с 3 соток можно зарабатывать 250-400 тыс. руб. в год, что в среднем в месяц получается более 20 тыщ.. . Хлопот минимум - ни кормить, ни навоз выносить, ни шума нет. Раз в 2-3 мес собрать урожай и вывезти на продажу, + раз в год обновить грунт.
Иван Плахотник
Лучший ответ
подножный корм дальнобойщикам горячий
проституция
доставка вместе с авто пьяного водителя с пати
выгул олигарховых собачег
ЮРИЙ КРАСНОВ
К разведению щенков можно прибавить гостиницу для кошек и собак. Хорошая передержка сейчас в цене.
Если в принципе с животными связываться не хочется - выращивать садовые растения на рассаду, цветы и плодово-ягодные на продажу. тоже спрос есть.
Как показывает практика, еще очень популярны стеклорезные мастерские. Они обычно расположены только в городе, теплицы и окна в дачах страдают часто, заказать и привезти стекло - целая история. А тут дать объявление, принимать заказы по телефону, нарезать стекло и самовывоз!
Да, и вот еще - прачечные. В ближайшем пригороде днем с огнем не найдешь.
разводите кроликов....
Роман Заиченко
пчеловодство! кстати, очень прибыльное дельце! или кроликов разводите)))
открыть небольшой магазин еды. прям около дома построить. у нас так в деревнях делают.