Прочие карьерные вопросы

Как заработать на кризисе? Ваши реальные предложения.

Предлагаю семинар-тренинг
"Сам себе кризисный управляющий":
http://www.sovsemi.ru/node/956
Сергей Сауляк
Лучший ответ
Заработать на рынке форекс..
Zhassulan Burisov рынок форекс для одиночек с малыми ресурсами оч рискован.На нем игроки с такими деньгами сидят да еще владеют инсайдерской информацией.Реклама для частников- не более чем пирамида.и разводилово.Надо же пушечное мясо для корпораций и спеулянтов.
стибрить
Zhassulan Burisov это вечный рецепт,а не только на время кризиса
Мешай дело с бездельем проводи время с весельем
только на валюте
Анна Моляво
А вы про идею Германа Стерлигова слышали? Про Антикризисную биржу? Мне показалось весьма разумным.. .Вот копаю материалы, передам шефу докладную записку.

Посмотрите здесь: Интервью с самим Стерлиговым о сути идеи

Сайт Биржи: вся инфа с документами
Оксана Лонина
на пасуде (стекло тара)
Алeксeй 3Ябкин
Один миллионер советовал, когда все продают - покупай, когда все покупают - продавай!
продавай то, что нужно всем и на что всегда хватает енег
Лилия Утяшева
валюта и манипуляции с ней...
Анна Новикова
акции сейчас покупать. золото, металл, нефть, газ (акции я имею ввиду)
вложиться в недвижимость, ясен перец!
Настя Братишко
открыть свой интернет бизнес
Торговля на рынке Форекс - трудно, но реально!
Я научилась людей трудоустраивать.... понятно, что не даром. Потому, что это серьезная работа...
Предлагать что-то или очень нужное, или очень качественное.
Алексей
А нам .-что воля, что не воля все равно )Собирайте пустые бутылки)))
Vladislav Vidinevich
Если есть наличные деньги то надо ждать пока недвижимость падет в цене до пика, купить и ждать когда она поднимиться как на рыбалке!
У профи таких вопросов не возникает! Это вопрос торгашей!
делать АНТИКРИЗИСНЫЕ МАГАЗИНЫ с низкими ценами)))
Принцесска _
Именно на кризисе? Вот одни твари работают, их никак поймать не могут!! ! Приходят к старым бабушкам, представляются служащими "собеса" и говорят, что идёт смена денег! Предоставляют печатанные на принтере бумажки и пытаются обменять их на настоящие, а те якобы на переработку! Вот так скоты нажываются на кризисе!! ! Это по Воронежской области! Я вам такой вид заработка не советую!
воровать
все уже заработано ДО ВАС
на кризисе не заработаеш последние не потерять бы.
Работать там куда не пришел еще кризис
Fayzullo Jalilov
Нестандартным мышлением нужно обладать! На самом деле это время кризиса очень благоприятно для создания капитала, но не для его пополнения! Поэтому следует искать новые тропинки! И не зацикливаться на старых! Сейчас можно подешевле купить то, что потом можно подороже продать!
Стать банкиром
За услуги натурой брать! В смысле моркошка, картошка...
Легко -- взять взаймы и не отдать, сказать, что -- кризис
Катя Девицкая
скупить акции газпрома- рано или поздно они обязательно вырастут и будет вам миллион
чем то не хорошим
Поменяй образ жизни
купила много валюту, а менно дол. буквально два месяца назад по 28 рублей, а сейчас он ого-го. даже например с 10000 дол я поимела сумму на халяву, а если больше. . .прикольно, ничего не делаю. главное вовремя отследить когда дол. буде падать иже 28 рубле, но вряд ли )))))))))
На кризисе можно заработать манипуляциями и авантюрой. Кто умеет-флаг ВАМ в руки! Вперёд! Но не попадайтесь на маркетинговые уловки!