Из-за гребаного кризиса месяц назад мне понизили зарплату сразу на 30%. А теперь еще и жену уволили. Без выходного пособия, сволочи! Очень боимся девальвации, хотели купить долларов, а их нет. Нашли в одном месте, так курс нереально высокий! - Это Неправильное отношение к кризису.
Правильное отношение к кризису:
Мировой кризис сказался на мне самым неожиданным образом. Личная эффективность возросла сразу на 30%! Жена стартовала во фриланс налегке и с хорошей рекомендацией. Есть опасения, правда, что недооцененность рубля возрастет из-за финансового кризиса в США. Поэтому на семейном совете мы решили оптимизировать свою валютную корзину. Удивительно, но банки в основном предпочитают российскую валюту. Только один пункт работал с долларом, но установил при этом неоправданный спекулятивный курс.
А если серьезно, то благодаря ему экономику за два месяца всю освоил!!!
Прочие карьерные вопросы
а кризис вашей работы как коснулся?
как доход не коснулся, но в процессе работы с другими организациями видно что коснулся их.. . перебоев в работе больше, чем раньше
четырехдневка теперь.... хотя я не работаю... но другие работают..
Odnogo Vignali (Engineer) i 150 (podsobnokov) ya sekretari referent v striyteli'noy kompaniy.
Vot, vse jdem, perejivaem....
упал сбыт продукции
Пока еще нет. Точнее не коснулся.
Мне посчастливилось найти такое занятие, что ни кризис, ни какие другие катаклизмы работе не мешают!
Удачи!!!!
Татьяна Орлова
проституция что ли?)))
Обрезали инет, сократили очень мало левых сотрудников. Это на радио у нас так ;)
Работы добавилось, а оплачивать сказали будут только 11 часов за смену вместо 12.