Прочие карьерные вопросы

Что изменилось в Вашей работе в связи с кризисом?

Мы сами изменились.
Эвелина Андакулова
Лучший ответ
объем работы никак не изменился, а вот з\п уменьшилась (стали писать дни за свой счет с января, премии упали (())
Вместо денег на проездной стали давать сам проездной. Нашли новых клиентов, объем работы вырос, но и зарплата растет. А так вроде все по-прежнему, никого не уволили, были корпоративы на 23 февраля, 8 Марта, премии ко дню Рождения увеличили. Обедами так же кормят.
В работе ничего. Просто задумалась что может пришло время координально поменять сферу своей деятельности. Думаю что сейчас самое время начинать что-то новое, что в будущем отсеив слабых принесет много доходов и радости.
Айка ...
появилось куча свободного времени. Могу наконец то разобраться с фотографиями и сделать шикарное слайдшоу.

Ну а статус, отношения в колективе и с начаством, зарплата (бонусы, плановые попышения, доплаты, %) и тд. осталось на прежнем уровне.
больше бываю дома а получаю столько же
Harley Davidson
Сократили одну ставку и на меня объем работы упал за так ессена.. . Обедные не платят, спорт не оплачивают, премии урезали. Зато бонусы клиентам выплачивают также (((
изменилось место работы
Коля Бухов
срезали зарплату на половину, неполная рабочая неделя
Поменяла работу. Правда ездить приходится за 40 км, зато зарплата больше и вовремя.
я потеряла работу)
Жестче условия стали.
Сократили с работы.. . Что еще может измениться в связи с кризисом...