Прочие карьерные вопросы

Кем Вы в детстве хотели пойти работать? И почему именно эта профессия Вас привлекала?

Сначала хотела быть дрессировщицей - любила цирк и зверей, потом у бабушки сильно зубы заболели и хотела стать стоматологом, но не стала, так как мне самой выдернули зуб больно и я обиделась на стоматологов. поступала на филологический и слава богу не прошла - там такая скукота и нуднотень. Потом мама затолкала меня в педучилище, чтобы я не болталась по улицам. Там я выучилась на училку, но не фига у меня особо не получалось хорошо работать - опять же терпеть не могу всё одноообразное. Короче, 20 лет отработала везде - в дет. садах, в кружках худ. творчества, в школе. вот сижу и думаю - куда пойти. а пойти-то и некуда - везде что попало)))
Виктор Дорофеев
Лучший ответ
Я хотела быть инженером. Как мой папа. И ведь получилось!!!
Елена Калачева
Космонавтом, потому что там, вкусная еда в тюбиках.
"Кем быть" - я каждую неделю решала по-новому: и врачом, и учителем, и продавцом. До сих пор не могу опредилиться, но нравится флористика - делать композиции из цветов, видеть, как люди восхищаются твоими работами, это замечательно! Да и цветы, в отличие от людей, не действуют на нервы)
Но это работа тяжелая, не каждому подойдет.
лечить животных) ) всегда в детстве уколы им делала водой, правда потом все мягкие игрушки у меня испортились и их выкинули)) ) но мечта осталась. А потом хотела стать звездой)) ) или певицей или актрисой. Но увы, в шоу-бизнес тяжело попасть. Поэтому пошла на юриста, нудная работа, но зато достойная зарплата