Прочие карьерные вопросы
У меня сын бросил институт дома лежт повеса в армию друзей нету сума схожу как жить не сплю и ве время плачу
Просто подумайте: можете ли Вы что-то изменить тем, что сходите с ума, не спите и плачите? Нет? Тогда не трепите себе нервы, а просто посмотрите вокруг: и Вы увидите, что Ваш сын не самый плохой. Нет друзей? Зато нет и собутыльников! Он просто застрял в "переходном" возрасте и еще не превратился в мужчину, а у Вас начался кризис среднего возраста. Самый лучший вариант - сходите к психологу или почитайте что-нибудь из психологии по Вашей теме. И думайте о том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
После армии у него наверняка появится смысл в жизни и друзья тоже, не переживайте, это ведь не как раньше на 2 или 3 года.
А вы полагаете, что лучше будет, что он будет дома сидеть и на вас смотреть? Если нет ума в голове, и мама в свое время через попу не добавила, то пусть сам набирается его в армии. Успокойтесь, все что будет, то и будет.
А перестаньте его кормить. С довольствия снимите.
1. плакать незачем - смерть никому не грозит, к тому же нервы не казенные и надо их беречь.
2. пойдет отслужит, ничего страшного в этом нет.
3. многие великие ученые не имели высшего образования, зато люди с образованием нередко работают на малооплачиваемых должностях.
Зачем же плакать? Это его судьба, он сам так решил.
Мой тоже институт бросил, отучился в училище, приходили повестки, я тоже плакала, но в армию так и не взяли. А он взял и ушел на контракт. И доволен. Самостоятельная жизнь вдали от родителей.
И не жалеет, что институт бросил. Говорит, что друзья с высшим работу найти не могут, зря родительские деньги на учебу перевели.
В армию его. Вот у меня всё спасали родители сына и в институт .а толку. В армии не был. Папа профессор. а сын в тюрьме...
Дурак он. Я вон год оттрубил - ничо хорошего нет. Хорошо хоть универ перед этим закончил...
Сына в Армию, вам в постель и отдыхать!!!!
Пусть в ВС сходит, всё ровно выбор не велик.
пускай сюда зайдёт, нас таких там много. apachan.net/b.html
Всем люлей прописать! Всем, без исключений! И по-больше!
Я училась в универе, на последнем курсе пришлось уйти, через пару лет поняла, что без образования не обойтись, а учиться уже, к сожалению, ни времени, ни возможности (Тоже полезла в интернет. Выбор огромный сейчас, условия понравились на этом сайте
http://diplom24zakaz.com
Оставила заявку, перезвонили тут же. Девушка очень грамотно и доступно все объяснила.
Сделали четко, оперативно! Госзнак бланк, печать мокрая, все росписи как на момент окончания универа ( сделали мой ВУЗ, где училась), ультрафиолет курьер прям на месте просветил и копия с диплома делается. Расчет тоже с курьером по факту был.
Работаю теперь, в отделе кадров, при устройстве, даже вопросов не возникло) Так что советую.
http://diplom24zakaz.com
армия вылечит всю дурь! не надо переживать! главное, чтобы не отмазался... другого сына увидишь-поверь!