Прочие карьерные вопросы

что нужно делать если учитель требует дневник а ты его сжег?

Pavel Valetov
Сожги и учителя.
Алтош Максаткызы
Лучший ответ
Купить в магазине новый и подарить его учителю. "Жадность это плохо. Да-да, да-да! " (c)
покаися.
Сергей Пв
Так КАНИКУЛЫ УЖЕ! Так и скажи - учебный год кончился, у тебя традиция - дневник в конце года сжигать.
Записаться на прием к психологу
Ирина Лаврова
купи новый ха-ха))))
Сказать, что сестра хотела каши и плакала поэтому мама второпях твой дневник сварила.)))) ) если учительница знает что у тебя нет сестры скажи что вы об этом не говорите, потому что папа дочку не хочет и вы её прячите в подвале ( на чердаке, на крыше и т. п. ) учительница, естественно позвонит твоей маме и всё обсудит и узнает что сестры у тебя нет. А ты скажи, что она дневником подавилась и умерла. В крайнем случае, учительнице станет плохо и она забудет про дневник. Но она будет расспрашивать про сестру. Все ответы предусмотри заранее. Если не успеешь придумать заранее, то ответь на пару вопросов. Они будут где то такие: как её зовут? , когда родилась? или сколько ей лет было? На них ответь по ходу, а потом скажи что ты скучаешь и дальше отвечать не сможешь потому что её вспоминаешь. Ещё лучше если у учителя есть дочка- месяц спать не будет и на иголках сидеть.))))))))))))))))))) ) можно и про брата. Чуть- чуть жестоко но смешно! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спросить у учителя где его дневник уж учитель то давно его потерял