Прочие карьерные вопросы

девушки, кто подрабатывает распространением косметики в орифлэйм, мэри кей, сколько в месяц вы получаете?

в детстве работала, хрень там, дай бог 1000 набрать
Евгений Пак
Лучший ответ
Виктория Бровко Мария, т.е. там немного? так подрабатываешь, если сам косметикой интересуешься?
Дима Чечеткин Чтобы что-то заработать, нужно РАБОТАТЬ! Много! Кто не не работает, тот ничего не имеет
Преглупейший вопрос!
Во-первых, в сетевом маркетинге нет понятия "получать". Есть понятие "заработать". А уж сколько ты заработаешь, зависит исключительно от тебя! Не будешь ничего делать - ничего и не заработаешь.
Во-вторых, в Орифлеймом заработать не возможно в принципе. И вот почему:
Компании много лет. И там подписаны все, кому не лень. Следовательно, им ничего не продашь. А те, кто не подписан, покупают у своих. Более того, эти "свои" продают по закупочной цене, а не по цене каталога. Следовательно, им ты опять же ничего не продашь. Люди и сами не зарабатывают и другим не дают.
Маркетинг-план такой, что баллы сгорают с каждым каталогом. Их невозможно накопить.
Заработать может тот, кто держит склад. Там большие объемы, за которые платит компания. Но открыть склад стоит больших денег. Да и людей привлечь к себе нужно. Опять же, в Орифлейме почему работа построена так, что склад обслуживает только своих.
Вот поэтому я работаю с другой сетевой компанией. Маркетинг-план накопительный. Нагребать товара ради баллов не имеет смысла. Компания не такая древняя, то есть нет конкуренции даже между своими. Заработок 55%, а не 30.
Дима Чечеткин
Елена Углова .. а как у вас там у FM_ских дела ?
ни чего не заработаешь, но может хоть себе что нибудь купишь подешевле, а может и вообще бесплатно выйдет
Gzerk Gzerkovici
есть люди которые этим занимаются серьёзно, посвящают этому всё своё время .
лично мне косметка из журнала не по душе . хочется духи понюхать, тонак помазать, туш нанести, а потом уже покупать .
в своё время зарегестрировалась в орифлейм - чтобы себе покупать дешевле, в ив роше - заманили подарками, 1 раз сделала заказ . амвей - купила начальный набор 3 года назад и больше не делала заказы .
просто это не моё! и заработка в этой сфере я не вижу .