Прочие карьерные вопросы
кто нибудь знает как обмануть маму что тебе плохо чтобы непойти в школу?
смаж солым перед тем как градусник поставиш ну под крилом темпр. в градуснике мамантально проскочить
Вот как мама сижу сейчас и решаю: повестись на всю эту ерунду или нет. Если честно скажет: "Не ххочу идти в школу! " даже записку напишу. Если обманет - будет бит нещадно (не в реале, безусловно) . Пошла будить.
А Вам - удачи!
Да. Сказать ей правду: Я не хочу в школу.
ЗЫ: скоро все равно эпидемия грипа, так что не волнуйся))))
А почему не хочется идти в школу?
С градусником будь осторожней! для поднятия температуры - не суй в горячую воду - может лопнуть (потом забота - скрывать следы) Если не хочешь идти однозначно и компромисс не устраивает (например: алгебру пересижу, химию прогуляю, с русского отпрошусь у училки) , то лучше подготовься с вечера. "Голова болит", "мышцы ломит" , "горло першит" - эту песню мама долна слушать от тебя весь вечер до самой постели (только не очень навязчиво, не переигрывать) . Попроси заварить кокой-нибудь лечебной травы - полоскать горло или какого-нибудь сиропа, на градусник не соглашайся - типа все нормально, все пройдет.... Утром не вставай до последнего - голова тяжелая, разламывается, руки-ноги тяжелые, что б мама не успела перед уходом сунуть градусник. Проси ее что б разрешила посидеть денек дома - подлечиться, не запускать болезнь до высокой температуры и осложнения.... Наверно я бы клюнула на такой спектакль. Тут главное не войти во вкус и не начать злоупотреблять.. . И нужно решать проблему, из-за которой не хочешь в школу. Удачи!!!!
ахаха.... вспоминаю школьные годы.... лучший вариант ТЕМПЕРАТУРА! пока мамуля не видит.... утренний чай им помешай или к батарее приложи, ну и вид соответственно болезненный сделать надо!!!
Просто скажи что болит живот и ходить не можешь и притворись, но я не делаю такого само все болеть начинает