Прочие карьерные вопросы

Я понял что школа, - это не моё.

дело началось давно, учился я всегда так себе, и я помню один день разом забил на школу.
не ходил некоторое время, а если и приходил, то долго не задерживался. всё скидывал на школу, и винил её, а поверьте, её было за что не любить, но в итоге подумав и поразмыслив, я наконец понял - школа это не моё.
мне трудно сидеть на уроке и изучать абсолютно скучные предметы которые меня абсолютно не цепляют, мне не интересны ни одни точные науки, и вообще вся школьная программа не цепляет меня.
я чувствую что я создан для чего другого, и я только пока ищу себя, но я точно знаю одно - не один школьный предмет не цепляет меня, и я уж точно не собираюсь связывать свою жизнь с одним из этих предметов. я не собираюсь втирать про то что школа дерьмо, и что она не нужна, нет, я просто не создан для неё. что вы думаете?
B*
Bahar ******
Школа это временная тюрьма для детей
Александр Лымарь
Лучший ответ
А как ты на хлеб зарабатывать думаешь? Родители не вечные, да и своих детей кормить надо. А без элементарного образования тебя только в грузчики или в дворники возьмут. Ты всерьез полагаешь, что жизнь состоит и одного "хочу"? А есть еще надо и "нужно".
Если вы не получите хотя бы 9 классов образования не один работодатель вас на работу не возьмет, это нужно не для того, чтобы связать жизнь с одним из предметов, а чтоб получить общие, обязательные по закону, минимальные знания, без школьного аттестата, кем бы вы не определись- если конечно не грузчик, дворник, уборщица - это предел ваших мечтаний, вас не возьмут, сейчас большинство работодателей требуют либо высшее либо средне-специальное проф. образование. Так что вам еще учиться и учиться без этого никак
иосиф бродский закончил только школу. известен во всем мире. талантлив. дерзайте
Артем Трофимов
Дворником можно, грузчиком-там школа вообще не нужна
Елена Барская
В монастыре попробуйте
Svetlana Shubina
Перейти на экстернат. Учиться дома, когда будет время свободное. No problem!
Не хочу учиться, а хочу жениться
Мелис Исаков
И правильно!
Я бы тоже в эти годы школу бросил, да в то время, когда учился, в милицию бы отвели и отдубасили.
А ты можешь отличный организовать бизнес с продажей автомобилей из Германии.
Женись на немке, выучи язык, и пригоняй машины в рашку.
Уверяю - навар будет 70% с машины, за минусом подачке на лапу ненасытным налоговикам. А будет напарник - дело пойдет стремительно в гору. У меня есть пример - иначе бы просто не трепался.
Попробуйте себя в армии, когда 18 исполнится.
Bahar ****** я тоже думаю, но пока рано.
ударь молотком по пальцу смысл появится
L*
Luna *__*
Может заводик, там станки и лопата с робой это твоё
Ruslan Boranbaev
Bahar ****** ага, помню летом ебашил на заводе,
никогда в жизни я туда не вернусь
Золотые слова.