Прочие карьерные вопросы

Какие вопросы задают на собеседовании для принятия в школу?

Я перехожу в 8 класс. Хочу перейти в другую школу что бы учиться в педагогическом классе. Мы позвонили в школу и нам сказали прийти на собеседование. Может быть кто нибудь знает какие там примерно будут задавать вопросы. Ну и желательно конечно как на них лучше ответить что бы меня взяли. В этом году в моих годовых оценках было больше половины троек, они об этом знают. Но я им сказала что буду учиться (это правда)
Кэт Смайл
Вы играете в Майнкрафт ? -Да- Вы приняты
Алтынай Бектурова
Лучший ответ
проверят на детекторе лжи
Будут смотреть Личное дело, оценки. Смотреть, участвовала ли ты в предметных олимпиадах, конкурсах. Чем увлекаешься, посещаешь ли кружки или секции. Обязательно спросят: почему ты выбрала именно эту школу и педагогический класс. Могут спросить за тройки, почему у тебя они имеются, какие трудности возникли при изучении этих предметов. Потому что впереди ОГЭ, а ни одно учебное заведение не хочет собирать неуспевающих учеников из других школ - своих хватает.
там будут вопросы разные в том числе на честность. например переходишь ли ты дорогу на красный свет? ездишь в общественном транспорте зайцем???
хочется ответить неет никогда!!!но это же не правда! иногда перебегаем на красный если нет машин....ну и т.п.
Дима Смирнов
Там будут вопросы психического характера. Будет проверка твоего психического состояния. А также там будут вопросы для проверки твоих знаний
Елена Иванова
Директор даст чупачупс и судя по тому как ты с ним справишься примит тебя возможно
Мария Лунева
Есть подработка удаленно. Сделай простое первое задание, которое займёт не более 5 минут, получи оплату сразу (не на виртуальный счет а на мобилу или карту). Зато увидишь что не кидалово и я буду уверен что тебе правда нужна работа. Никакой. Предоплаты. и фио (паспорта). жалко потратить 5-10 минут на проверку правда это или нет?
По разному, как вы относитесь к учебе, есть у вас проблемы с ней, со здоровьем , позададут пару математических вопросов, как у психолога