Прочие карьерные вопросы

Вопросы задаваемые на приеме на работу

Что мне будут задавать и что я должна спрашивать?
Если будете молчать как партизанка, то услышите "Ну, говори (-те) " или "Я Вас слушаю" (любители послушать - другие перейдут сразу к делу) .

Весь смысл беседы кроется в том, что Вы можете предложить, какова была и будет Ваша "производительность" - именно то, что и сколько Вы сможете сделать в часовой, штучной, денежной или иной форме (на рабочем месте, для общего барыша и блага фирмы) . И если спросят: "Почему Вы считаете необходимым принять именно Вас? - "колитесь" именно под "честного стахановца"!! Даже если Ваши достижения и навыки скромны - пусть проверят на деле (а Вам это-то и надобно!) . А на деле у Вас будет время и Вы спокойно вольётесь в коллектив, переймёте что нужно, намотаете на ус особенности национального капитализма и сделаете дело, периодически показывая своё трудолюбие, адаптивность, самостоятельность и радость от полноправного членства в фирме.. . Вас не только продержат сколько смогут, но и, возможно, поднимут долю. Аминь! :)
Grigory Burov
Лучший ответ
Обычно спрашивают про семью, близких родственников, кто и кем работают. Про прошлое место работы, сколько там платили, где территориально находилась. Вам лучше всего задать такие вопросы, как: какой рабочий день, какие обязанности, какая оплата труда, больничных, отпуск, есть ли в офесе тот, у которого можно посоветоваться, если возникнут вопросы по работе, возможны ли варианты карьерного роста. Обычно такие вопросы, это стандарт.
Еще готовьтесь к тому, что вас спросят, сколько бы вы хотели получать и почему - оцените себя адекватно, не смущайтесь. Просите больше, дадут сколько надо
любите ли вы драться
Nikolaj Melnitsenko