Кто-нибудь хотел бы быть директором школы? Назовите плюсы и минусы.
Хоть туда без блата и взяток в Районо и не возьмут (вспоминаю нашего директора идиота, когда училась, прислали из Районо)
Прочие карьерные вопросы
Кто-нибудь хотел бы быть директором школы?
Глупости) ) Это нереальные деньги, причем без воровства) а делать ничего особенного не надо. Все бумажки по предметам учителя и завучи готовят) Так что только глупые люди, которые всего бояться и привыкли работать на кого-то, которые не желают хорошей жизни и скажут, что не стоит) Стоит, еще как стоит)) ) У нас знакомая, через год после того, как стала директором хаммер купила)
Все госбюджетники нищие, хоть директор хоть дворнег! А воровать бабло опасно.
Хотелось бы попробовать.))))) Плюсы - не буду учителем ( не люблю эту профессию, хоть и уважаю) , зато буду их контролировать и наведу порядок в школе, смогу реализовать свои потребности в управлении и обустройстве (школы, естественно)
А минусы - слишком много ответственности, как и в любой руководящей должности.
ни за что. но у нас директора коллектив школы выбирал
Только в детстве.
ну уж нет спаси и сохрани
Директором школы сейчас опасно быть, свои же ученики пристрелить из за угла могут. Да и нервы железные нужны.
Net, ne xoteli, ny i vse she, snaesh, kogda imenno ne snaesh, chto terjaesh vsetaki legche, pravda ved? Ja ponimajy, krome akselroda i menja sdes nikogo nebilo, ny moshet bit rybak i ryba proplivali mimo, y menja est radost, kak y ognja, ili y shelesa y kogo, est golosa y lesa, konechno she ti prav mne nyshen psixiatr!! Chestno. Prosto, esli bi ja kopala glybshe, a tak tolko chto i ob..s, no ti obeshal, ti govoril chto ispravilsja!!! Mangybi, no moshno she xotja bi vody dat do pereselenija dysh, xot dysh prinjat!
Алексей Москалев
Это ответ писала не я, подруга зашла с моего почтогого ящика.
Нет, Нет! Зачем?
хотела бы